Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatyshka

Коагулограмма

врач в ЖК назначила аназиз коагулограмму, но не написала какую...я собралась сдавать его в ИНВИТРО...а оказалось, что их несколько...чо делать то? может кто знает какую на 15 нед. сдают? звонить не хочу, ибо врачиха начнет канючить, что надо сдавать у них, бесплатно, но по записи и по очереди :(
14.10.2008 12:36:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В инвитро берут очень мало параметров, лучше уж в лабораторию ЦИР сходите, скажете: "хочу сдать гемостаз с Д-димером и Волчаночным антикоагулянтом".
14.10.2008 14:30:48, Et Cetera
Tatyshka
спасибо...мне даже показалось, что в ЦИРе цены меньше :)
14.10.2008 14:47:19, Tatyshka
D-димер
4 Антитромбин III (АТ III, Antithrombin III)
1 АЧТВ (АПТВ, активированное частичное (парциальное) тромбопластиновое время, кефалин-каолиновое время, Activated Partial thromboplastin time, APTT)
Волчаночный антикоагулянт (ВА, Lupus anticoagulants, LA)
Протромбин, МНО (протромбиновое время, PT, Prothrombin, INR) Тромбиновое время (Thrombin Time)
Фибриноген (Fibrinogen)

Это получается развернутый гемостаз. В пол-ке, как правило, не делают Д-димер и волчаночный антикоагулянт. Если у вас есть возможность - сдайте все сразу
14.10.2008 12:45:52, ЛизАнька
Tatyshka
да какая возможность....пойду, заплачу, уколюсь по полной...и все :) мои нервные клетки гораздо дороже полутора тысяч
14.10.2008 12:47:34, Tatyshka
это точно :)
14.10.2008 12:48:36, ЛизАнька

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!