Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

витамины

хотела вместо витаминов для беременных попить Имуновит Родомана. Но по составу там такое количество позиций, что я замучилась искать что совпадает, а что нет. Никто не пил Имуновит? (именно Родомана, оранжевая коробочка продают в трех аптеках Москвы)
10.09.2008 00:17:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аськин
А зачем Вам надо пить этот Иммуновит?Пейте обычные витамины для беременных,которые врачи прописывают,тот же самый Элевит,там всё сбалансированно.ИМХО,я бы не стала самодеятельностью заниматься-посоветуйтесь с врачём.
10.09.2008 10:40:42, Аськин
Он хорошо усваивается, а витамины прочие, втом числе и для беременным синтетические и усваиваются плохо, не хочу для галочки пить их. Кроме того как и на любую синтетику часто бывают аллергии, Витрум в этом плане мне не однажды не советовали пить, т.к. очень часто бывают аллергии на него. 10.09.2008 11:51:14, Nadek
wwwoman
Извините, но Вы пишете полную ерунду. Несинтетические витамины бывают только в "правильных" продуктах питания. Иммуновит - это БАД, а не лекарство, из чего оно там делается - одному Родоману известно. Никаких ГОСТов, стандартов качества и безопасности БАДы не проходят, их производство никак не контролируется, нет сертификатов и пр. На их сайте есть информация, что "производство препарата Иммуновит профессора Родомана В.Е. временно приостановлено из-за перехода завода-производителя к другому владельцу. НАСТОЯЩИЙ ИММУНОВИТ В ПРОДАЖЕ ОТСУТСТВУЕТ! Мы дополнительно сообщим Вам о разрешении ситуации с производством, смотрите объявления" Как можно настолько рисковать не только собственным здоровьем, но и здоровьем малыша - я искренне не понимаю.
10.09.2008 13:27:47, wwwoman
про проблемы с производством я не знала, а что касается качества Иммуновита, то я его не просто так придумала попить, а очень уважаемые мной и не только мной врачи рекомендовали пить его хотя бы курсами. Конечно теперь я и искать его не буду, раз там такие проблемы с производством. Тот иммуновит, то я пила уж точно не повредил бы ни мне ни ребенку. А что касается аптечных витаминов, очень осторожно отношусь к ним, т.к. разные врачи назначают разные витамины, У меня муж недавно покрывался жуткими шишками-прыщами от всем известных, продаваемых в каждой аптеке витаминами. Если у взрослого такая реакция, то как они могли бы повлиять на развивающегося ребенка? кто это проверял? Меньше всего я нареканий слышала об Элевите, его наверное и буду пить 10.09.2008 23:36:45, Nadek
Аськин
+1000000000000000000000000000000000000000000000000
10.09.2008 14:04:36, Аськин

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!