Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ в Цир или Арт-меде нравится?

ОПРОС
о себе:
Итак делала 3 раза в Цире (у Тё)и 2 раза в Арт-меде.
Где вам больше понравилось? Мне понравилось в Арт-меде, но там дороже в 2 раза выходит чем в Цир, узи+доплер+ктг в 30 недель. Вот записалась в Цир а теперь думаю может в Арт-мед, не в деньгах счастье ведь. Как вы думаете???
С мужем были в Арт-меде и с мужем последний раз в Цир (Тё), мужу не понравилось в Цире, говорит ничего не рассказывают, т.е. мало, все понятно, все понятно. Я говорю да, но мне правда ясно что он показывает( а вот как оно развито я конечно не понимаю, сердце допустим, он сестре говорит она пишет и все это молча, это рука, голова нос, конечно понятно. В арт-меде были в 2002 году у Воеводина (это конечно разные вещи, тогда это еще было новинкой), а в этот раз у Щвец и Мироновой, все популярно рассказали. Жду ваших отзывов.
05.03.2008 14:28:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lisak7
На днях была в Арт-меде у Петелиной. Понравилось. Хотя больше всего мне понравился Воеводин, вот уж кто все подробно рассказал. Но у него и цены другие. Петелина тоже все рассказала, показала.
ЦИР ко мне ближе всего, но у меня чего-то душа к нему не лежит. Бзик видимо беременный.
05.03.2008 15:30:52, lisak7
В Арт-меде! Делала и в Цире и на Опарина. Остановилась на Арт-Меде (Швец)
05.03.2008 15:09:07, Домовенок Кузя
родиончик
Мне в Арт меде очень нравится Мазырко, просто супер... была последний раз у Швец, по сравнению с ней небо и земля
05.03.2008 14:50:59, родиончик
mary_m и СЕНЯ
+100 Та же история!!!
05.03.2008 15:00:16, mary_m и СЕНЯ

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!