Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Слингомамы здесь есть?

Кто со старшенькими пользовался слингом?Какая модель была и как вам это нравилось?Думаете ли пользоваться с новеньким малышом?
03.03.2008 10:15:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
у нас был такой как по ссылке - с кольцами, из тонкой джинсы :)
сейчас будет лето, хочу что-нибудь из более легкой ткани, еще не определилась :)
03.03.2008 17:53:32, Нюха
со старшим носили с рождения и в хвост и в гриву, дома вообще не вылезал из него месяцев до 8, на улице в магазине в машине... даже в 3 года пыталась его носить но деть уж тяжелый плечо болит... а так штуковина очень удобная у меня был не шарф обычный с подушечкой под плечо и кольцом, в нем же буду носить второго...шарф не хочу кажется неудобным да и хвосты болтаются не красиво :) 03.03.2008 12:16:56, Madam_sha
тоже изучаю этот вопрос. пока остановилась на слинге-кармане и потом хочу перейти на Эрго. эти больше всего понравились. те, которые обматываются по всему телу не нравятся категорически((( только плохо представляю как этим пользоваться. хочу у себя в Волшебном ребенке узнать про лекции на эту тему.
03.03.2008 12:13:33, Василисушк
И я хожу в Волшебный ребенок на курсы по воскресеньям:-)))
03.03.2008 16:24:38, Tolstopuz
И я хожу в Волшебный ребенок на курсы по воскресеньям:-)))
03.03.2008 16:24:38, Tolstopuz
У меня слинг-шарф от "Оранжевая мама"
покупала вот здесь http://omama.ru/
пришел дядечка все показал, расскзал, книжки оставил.
Жалею, что не купила его сразу.

03.03.2008 10:46:06, Zefir
я пользовалась слингом с 5 месяцев, пожалела, что не купила его раньше. В этот раз тоже собираюсь пользоваться. Хочу приобрести для походов вне дома слинг PREMAXX, такой как по ссылке, только он дорогой, думаю мож попросить родственников на рождение его подарить
03.03.2008 10:28:18, Vasya

Статья дня

«Как говорить с дочерью о сексе? Сначала – об удовольствии»

Почему разговоры о нежелательной беременности приводят… к нежелательной беременности
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!