Раздел: Образ жизни (Уже не помню где, на личной страничке недавноиспеченной мамы прочла интересную)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого грудь чешется

Уже не помню где, на какой-то личной страничке недавноиспеченной мамы прочла интересную вещь - для того, чтобы подготовить соски к кормлению, надо их тренировать, и эта тренировка обычно заключается в массаже и растирании махровым полотенцем сосков после душа. (если кто еще чего знает, поделитесь!). Вот, а у нее еще одна рекомендация - вырезать кружочки из люффовой мочалки размером с сосок, и вставить в бюстик. Сначала мешает - невероятно. И чешется, и шелушится, короче - одни неприятности. А сейчас - вообще не чувствуется! И зуд прошел, и такое еще было, жжение характерное. И соски перестали быть такими чувсвительным. Вот, такой секретец :)
10.04.2001 14:18:34, Линка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, я однажды растерлась махровым полотенцем, потом полдня соски так жгло, что плюнула,подумала, что перетерла малость, но больше экспериментировать не стала. Может, и правда, зря? Потом прикыкли бы? 10.04.2001 19:18:42, Ленчик
А я где-то прочла, что массаж и любое стимулирование сосков может вызвать сокращение матки... и чуть ли не довести до преждевременных родов. Ну и решила - Бог с ним, придёт время - маленьикй сам позаботится. :) 10.04.2001 15:19:25, Maguai

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!