Раздел: (Я днее время, срок 11 недель, стала уставать, и спать все время хочется. Это нормально или плохо?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

сонливость

Я последнее время, срок 11 недель, стала сильно уставать, и спать все время хочется. Это нормально или плохо? Не помню, чтобы в первую беременность так было, хотя и ребенка у меня тогда на шее не было.
13.05.2000 20:12:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, спать жутко хочется! Причём такое чувство, что кто-то на кнопку нажал, которая регулирует "спать-не спать" :)))
Очень резко эта сонливость накатывает. Пару минут назад была бодра и весела, а сейчас - поднимите мне веки :)
14.05.2000 00:32:51, ЛенаР
У меня была жуткая сонливость первые три месяца и последние три :-) 14.05.2000 00:03:43, Ludmilka
Мне кажется, что дай мне волю, буду спать круглые сутки. И так получается много: ночью - часов 10 да еще днем с малявками от 2-х до 3-х часов спим. И все нам мало. 13.05.2000 21:47:17, Ляля
Ага, я тоже постоянно спала :) 13.05.2000 20:55:14, Настюша
Ох, в первую беременность у меня был токсикоз довольно сильный месяцев до 4х - и все!
Сейчас же токсикоза нет, но все остальное "по полной программе". Так что сравнивать беременности - гиблое дело. А насчет усталости - я просто ПОМИРАЮ иногда, к вечеру с ног валюсь. Поначалу вообще был караул, сейчас полегче, но я еще и половины не "отмотала"...
13.05.2000 20:35:19, Евы

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!