Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

биохимия крови

Девчата! Вчера сдавала повторный биохимический анализ крови, низкий уровень глюкозы, уровень мочевины тоже низкий. Что такое? Я почитала об этом, но открвенно говоря я запуталась! К врачу только 18 числа, т.е. я все думаю об этом! Плохо это? Нормально это?
16.10.2007 12:27:36,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Zosia
вообще ничего страшного. эти показатели колеблются у беременных. у меня тоже глюкозы всю беременность мало было (на счет мочевины не помню, но с ней главное чтобы не много). у меня вообще по биохимии все показатели были меньше чем нужно. а глюкозы тоже главное чтобы не больше. врачи еще говорили чай типа сладенький пей - будет глюкозы больше, но это совсем ни на что не влияет

16.10.2007 14:25:28, Zosia
у беременных вся биохимия другая немного. плохо или нет- врач скажет. вот. а нервничать раньше времени- это плохо :) 16.10.2007 14:23:14, LEO

Статья дня

«Подросток перестал учиться: 3 причины и план действий»

Как найти мотивацию для учебы и решить проблемы со школой
Пикник на природе: рецепты - суп, шашлык из рыбы и салат с лапшой

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!