Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

прибавка в весе

Здравствуйте всем! Я первый раз на этом сайте, у меня 15 недель беременности, может кто подскажет - за месяц я прибавила в весе 2 кг. Врач сказала, что это много....Что нужно пить меньше...Это катастрофа, такая прибавкаили можно очень сильно не волноваться?
Спасибо заранее.
30.03.2001 09:55:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У меня примерно такая-же прибавка была. Ни в чем я себе не отказывала, и ела, и пила сколько хотелось. 30.03.2001 12:40:45, Ксюша
Присоединяюсь ко всему ниже сказанному. У тебя вообщем-то можно сказать уже не первый триместр, а во втором прибавка составляет в неделю по разным допускам от 500 до 750 грамм, правда важно учитывать сколько ты весила до этого. Да и прибавка чаще всего идет рывками.
А вообще у меня есть две близкие знакомые, обе родили увесистых здоровенных пацанов, первая при изначальном весе в 55 кг набрала за беременность 20 кг, вторая при изначальном весе в 50 кг набрала ... около 30-35 кг. Расслабься! Я вон за почти 21 неделю набрала 4 кг, врач считает норма, а дома душат что дистрофичку собралась рожать :)
30.03.2001 11:31:04, CTEPBA
Чушь полная. За первый семестр можно прибавить 1-2 кг. Это нормально. А моя врач говорит, что ее вообще не интересует то сколько я прибавила или убавила до 20 недель, типа важно то, что после 20. 30.03.2001 11:11:22, Домик
Ну я бы не стала говорить о катастрофе :). По всем самым умным книжкам, прирост начиная со второго триместра должен быть до 0,5 кг в неделю. За всю беременность прибавка должна быть 9-14 кг. Просто не всегда удается прибавлять так ровно. А врач часто просто ругает для перестраховки. Не слышала ни одного человека здесь кому бы сказали "ты мало прибавила" :) Я бы не паниковала, но на заметку взяла. 30.03.2001 10:04:11, ЮляМ
Спасибо большое за советы - а то я уже стала стаканы воды считать - чтобы не больше литра - полутора в сутки. И есть стало мало.
Еще раз всем спасибо.
02.04.2001 08:32:35, KateSh

Статья дня

«Если мужчина не дарит подарки, он меня не любит?»

Вам нужны серьезные отношения с мужчиной или новое колечко?
Первые дни дома: что купить для новорожденного

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!