Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лень:)

Наконец-то вырвалась с работы, дома валяюсь:))) Но такая лень меня охватила... НАдо ехать контракт заключать, а тааак лень :)))
Наверное дорвалась до отдыха, хочется простоничегонеделать.
20.03.2007 11:09:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Spunya
а я вот ужас как xочу на работу:(((( xотя ето я говорю, потому что дома сижу:)) была б на работе - мечтала б о домё)xотя не знаю..
20.03.2007 13:08:51, Spunya
Эх, я даже дома на работе:))) Звонят каждые 10 минут:)) Так что обратно не тянет
20.03.2007 13:20:13, Лисенка
Rimusha
то же самое:) Вроде на больничном, а вроде как все время решаю какие-то насущные дела по телефону:) Еще и рабочую почту проверяю периодически (доступ есть - лучше б его не было:)))
20.03.2007 17:31:26, Rimusha
а меня какая сейчас лень обуяла.. :)))) уже остались последние приготовления и можно уже сумки собирать а делать вообще ничего не могу и не хочу!! хочется просто бездельничать откровенно, итак всю беременность как белка в колесе, даже не смотря на то что уже сто лет в декрете и еще отпуск перед этим брала. в общем с нового года я дома "засела" а все никак не могу отдохнуть
20.03.2007 12:41:54, kapushkina
Ну и отдыхай! Это же здОрово, что такая возможность есть!:) 20.03.2007 11:20:07, лучик
жаль что отпуск тока на 3 дня дали, надо бы больничный на недельку раздобыть:)
20.03.2007 11:23:05, Лисенка
NU
эт срок такой ))))) организм сам оберегает от стрессов, перегрузок тем, что нагоняет лень ;) мне повезло, в это время лежала на сохранении, а потом выписалась на НГ праздники, так что ленилась в доволь ))) хорошо, что муж у меня заботливый (ттт), так до сих пор ни посуду, ни полы не мою, белье не вешаю (тип для меня мокрое белье тяжелое ;)
20.03.2007 11:16:24, NU

Статья дня

«Реконструкция груди после мастэктомии: фото и история пациентки»

Восстановительная хирургия после лечения рака молочной железы: сложный случай
Интервью юных директоров компании Yummy United

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!