Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

мож в солярий сходить?

Чё то как то меня совсем раздражать стал цвет тела..я на беременность такой белой становлюсь с синеватым оттенком.Так то я смуглая, а вот из-за вен и то что подкожного жирка не так много - синюшняя сейчас...Мож перед родами красоту навести?:))))
А можно ль с варикозом на ногах? вот кто знает?Так по 4минутки в турбо 2 раза сходить, для придания тона:)
05.03.2007 07:15:29,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ну ты чей-та? Куда уже солярий,терпи :)
Я вот тоже вспомнила себя в те беременности и сходила в солярий в середине срока,зато теперь чуть смуглянка будто с курорта (когда рожу пузо будет черное хих)
05.03.2007 11:43:00, Мефиста
Duvsi
Ленок, не надо...
05.03.2007 10:22:03, Duvsi
mama & baby
:))))) Лена приветик!!! Как вы там? Как выходные? Розовый халатик купили??? :) Как Полиночка? Как животик? :)
Потерпи, не ходи сейчас, не надо, я помню, что меня в беременность тоже это раздражало, до была смуглая , а во время блеедная Очень :(
Осталось совсем немножечко :)
05.03.2007 10:13:30, mama & baby
Ika
а может сходить на бронзовое опыление. вроде беопасно, аккуратно и на 3-4 недели эффект можно сохранить.

05.03.2007 10:04:49, Ika
LenkaPenka
упс, я и не слышала о таком...а чё й то такое? Чем опыляют то? не вредно?
05.03.2007 10:09:41, LenkaPenka
Ika
ну это я так называю - опыление:))) на самом деле, почти в любом приличном салоне. опрыскивают автозагаром. если мастер хороший, то результат оч достойный:)))

сама я, правда, из-за ПДР надеюсь на майское солнышко....(но если его не будет, то пойду опыляться) но могу сразу сказать, по первой б (роды в авугсте) помню, как приятно было быть загорелой на первых фотографиях. и сейчас все говорят - да ты супер выглядела. самооценка и восприятие жизни от этого тоже координально менялось в лучшую сотрону...

а если еще и на роды приехать с маникюро, педикбром и прической, а для меня еще желательно и с эпиляцией, то на первый месяц почти никаких забот о себе и своей внешности. а у малыша - спокойная, ухоженная и аккуратная мама. все имхо
05.03.2007 10:45:02, Ika
Юстик
С варикозом - низя! противопоказание это к солярию. Я вот всю жизнь мечтаю - не хожу, чтобы свой варикоз, уже оперированный, не усугубить...
05.03.2007 08:32:25, Юстик

Статья дня
Нежные чизкейки с ягодами – в подарок любимым на 8 марта
Рецепты чизкейков с желатином и сливочным сыром

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!