Раздел: Медицинские вопросы (Вдруг отекли ноги...Утром проснулась и на тебе,подарочек(((Погрешила на)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отекают ноги...что делать?

Вдруг очень сильно отекли ноги...Утром проснулась и на тебе,подарочек(((Погрешила на парочку съеденных накануне маленьких соленых огурчиков,НО уже прошло три дня,диету стерегу,пью почечный чай и лежу периодически с задранными кверху ногами,а ничего не посмогает(((Я уже в трансе,что это может быть и не опасно ли это детке?
До ЖК сейчас добраться никак не могу,в лучшем случае в след.вторник.Муж уехал и я одна с двумя дитями.Что делать?Может у кого так было?Что это за фигня?Срок уже приличный-почти 37 нед.
21.11.2006 11:04:35, мамочка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня примерно на таком же сроке сильно отекли ноги (как у слона). Ничего сделать не смогла...Потом родила и сразу все сошло. Правда через неделю - полторы после родов опять появилась сильная отечность ног и сохранялась еще 2 недели...(наверно организм не успер перестроиться). Ела много творога и мяса (говорят помогает для нормализации работы почек) и все прошло.
Удачи!
21.11.2006 11:21:06, Летиция
Нормально! У меня в прошлую беременность примерно за две недели до родов отекли ноги и руки и сейчас тоже немного начинается. Моя акушерка говорила, что это физиологическое - организм готовится к родам, размягчаются родовые пути.
Как только родите, все будет опять в норме.
Следите за давлением и периодически сдавайте анализы мочи.
21.11.2006 11:19:14, Стопочка с мужичками
Спасибо,успокоили)))
Анализы пока в норме.
21.11.2006 15:41:41, мамочка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!