Раздел: Товары для будущей мамы (А можно делать эпиляцию воском при беременности?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Эпиляция

А можно делать эпиляцию воском при беременности? ноги? бикини?
03.11.2006 06:02:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всю беременность делаю - все в порядке.
03.11.2006 14:22:19, OlgaZyugz
Вообще не рекомендуют из-за возможного болевого шока (даже если раньше делали, во время бер-ти может измениться восприятие боли) Хотя мне кажется, что если процедура привычная то все нормально будет 03.11.2006 11:30:01, Taly
На сколько я поняла если вы постоянно делаете эпиляцию воском и привыкли к ней, то беременность не повод не делать) а вот впервые начинать делать эпиляцию воском (особенно бикини) не стоит
03.11.2006 10:55:08, Nasta
Я всю беременность делала, последний раз за неделю до родов ноги, подмышки и бикини глубокое. 03.11.2006 10:12:26, Alice&
Привет!

Может это все индивидуально, но я бы не стала делать воском область бикини. Знаешь, у меня так было что была начальная беременность (маленьки срок) по краине мере тест показывал полосочки. Я пошла сделала воском область бикини, ноги итд. Бикини жутко как было больно я аж содрагалась вся... Ну и потом все мои полосочки вышли с месячными:( Не знаю может все в совокупности повлияло не только эпиляция, но думаю все таки стресс есть в этом немалыи. Решаи сама.
03.11.2006 06:39:00, Athena

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!