Раздел: (А у меня часто днее время голова болит, даже работать стало трудно, а уж полный кошмар и голова болит и спать хочется)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

А у меня что-то часто последнее время го

А у меня что-то часто последнее время голова болит, даже работать стало трудно, а уж сегодня полный кошмар и голова болит и спать хочется. Иногда очень трудно быть беременной!
01.03.2001 14:13:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже вчера по этому вопросу тут плакалась. Болит систематически, весь вечер вчера проходила с капустным листом на голове - все равно болела. Сонливость у меня во втором триместре прошла, зато появилась головная боль. 01.03.2001 15:58:20, Мурочка
а у меня голова кружится часто..и я просто падаю с ног от слабости и усталости.
но ногах еле стою..
голова не болит..но начинает так голова кружиться..что такое ощущение..что вырвет..

ан нет...никогда не рвало..и теперь не рвет..

но слабость.....

голова стала болеть в первую беременность..примерно недели с 28ой..
о...что это было
такая конкретная мигрень..
и таблетки пить нельзя
а народная медицина не помогает..:(
01.03.2001 15:36:27, Анютины Глазки
я вчера с ног валилась... думаю это погода и ее метели так влияют, даже не беременные себя плохо чувствуют. потерпим чуть-чуть, скоро весна! 01.03.2001 14:30:57, Тыква
Я сама сплю на ходу. А во время снегопадов голова так и раскалывается. Скорее бы все растаяло! 01.03.2001 14:38:08, Saf
А у меня то лапы ломит, то хвост отваливается. А если серьезно, проверь давление.... 01.03.2001 14:20:24, Саt
Давление в порядке, поэтому и не знаю, что делать... Таблетки пить ой как не хочется 01.03.2001 14:45:25, natalka

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!