Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lerche

baby shower

Лично я про это торжественное мероприятие услышала только находясь непосредственно на американском континенте, до этого как-то ни в кино, ни где вообще не сталкивалась. Знаю, что проводят его примерно за месяц до рождения, но толком не знаю больше ничего - можно ли мужчин тоже приглашать, или только подруг-знакомых женщин-свекровь и прочих родственниц и т.п. В чем вообще суть - все приходят и задаривают будущую маму подарочками, вкусно кушают и вообще тусуются, или есть еще какая глубокая подоплека? Вообще-то хотелось бы поподробнее узнать об этой американской традиции - может, и в России потихоньку приживется - такое милое мероприятие, а мы любим чужие праздники передирать - Валентинов день вот приживается потихоньку, Хэллоуин тоже, почему бы и baby showers не перенять? Есть кто более просвященный относительно этого праздника? Жажду подробностей! Пишите ссылки, если где читали по теме:)
12.05.2006 07:25:54,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Foreign&tid=17137
почитайте, недавно обсуждалось
12.05.2006 13:19:14, Bonitka
В принципе как будет проходить baby shower и кто будет на нём присутсвовать полностью зависит от того человека который его устраивает. То есть по традиции (уж не знаю какой милый человек её выдумал) baby shower устраивает либо лучшая подруга будующей мамочки или кто то из близких родственников (мама, свекровь, сестра и т.д.). При том, при всём что это сам по себе праздник обожаемый всеми женщинами, это ещё ну просто обязан быть сюрпризом для той мамочки для которой его и делают.Вообще то на всех baby showerах на которых я была - были только исключительно женщины, ри том же ещё я знаю что большинство мужчин которых я знаю считают этот праздник чисто женским. Причина проста - думаете мужчинам будет интересно смотреть на детские шмотки и пищать от восторга?! Так же это одно из самых лучших мест где можно собрать чисто женскую компанию и чисто по женски потусоваться!! 12.05.2006 08:21:15, Puma-Kitty
mashoolik
Подробнее можно узнать в Планировочной, они часто устраивают виртуальный baby shower :-)))
Насколько я знаю, baby shower устраивает не сама беременная, а родственница или подруга, мужчины не присутствуют, как правило.
12.05.2006 08:16:24, mashoolik

Статья дня

«Отпуск в период пандемии: отдыхать вместе или раздельно?»

Как не устать друг от друга, сидя на удаленке, и сохранить отношения
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!