Раздел: -- посиделки (Приснилась мне такая хрень,аж проснулась! будто рожаю я , ощущения)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохой сон

Приснилась мне сегодня такая хрень,аж проснулась! будто рожаю я , ощущения как от наркоза , типа когда уплывает все , болей ничего такого нет, и вот быстро выродила я что-то и смотрю ,это какая-то хрень !!! даже описывать не хочется .. стала вспоминать какой день , если б с четверга на пятницу вообще не знала бы что думать . Рожать назначено на 3 мая. А вам что-нить сниться??? может нужно в церковь сходить ?? просто хотя бы постоять...
27.04.2006 08:56:05, Elena K

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне седня тоже сон приснился..правда не такой страшный.. Приснилось, что я как будто наблюдатель со стороны и слышу как сообщают моему мужу "у Вас девочка 3800 кг,52 см". Я проснулась в недоумении и стала проверять свой живот.. но чет неприятное какое чувство осталось от сна..
27.04.2006 12:09:39, Луговая (40-я идет!)
У меня только 17-я неделя, а я во сне уже 3 раза рожала. Сегодня была девочка, причем она слишком долго спала и не просила есть, а потом я ее стала обмывать, а она уже сидит и почти разговаривает. Бред в общем. Наверно сегодня какая-нибудь активность чего-нибудь. Мы дружно сегодня проспали. У девчонок на работе у многих головы болят и жутко хочется спать.
27.04.2006 11:55:45, Ирины
мне на днях снилось, что у меня воды отходить через пупок стали. Причем они какие-то были с сукровицей. А я стою в ванной, наклонилась над самой ванной, туда стекает это дело и говорю мужу - все, мол, началось. А он мне - типа что за фигня такая? в прошлый раз так не было. А я отвечаю - теперь так рожают, по-новому. БРЕД!!!! Проснулась вся мокрая от страха. 27.04.2006 10:07:53, ТАКСА
может и нужно но с другой стороны я щаз реже туда хожу во превых стоять тяжело во вторых мало ли какие люди могут быть подумает кто нить что нить не в ту минуту..умойтесь святой водой и малыша помойте в смысле пузико, а еще если чего нить снится бредовое говорите не глядя в окно как проснулись куда ночь туда и сон
илидругое " что увидела во сне не увижу наяву"
27.04.2006 09:42:24, Нафаня3105[

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.07.2018 00:59:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!