Раздел: (Нужна консультация медика !У моей жены на 6-ой неделе беременностиначались кровяные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Угроза выкидыша

Нужна консультация медика !
У моей жены на 6-ой неделе беременности
начались кровяные выделения,я естественно положил ее в геникологию,ей там проводят медикаментозное лечение,меня интересует как влияет на будущего ребенка такое нарушение беременности,в смысле не будет ли отклонений у ребенка после рождения.
Заранее огромное спаибо !!!
18.04.2000 09:25:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я лежала в 10 недель с сильным кровотечением. Сначала в 31 больнице 10 дней (кололи ношпу, магнезию, витаминчики давали), потом еще дома некоторое время на постельном режиме.
В 4,5 месяца врач меня положила в 4 роддом на сохранение, хотя в принципе угрозы уже практически не было. Вот в роддоме меня на ноги поставили - в моральном плане, т.к. практически никакого особого лечения не было - тоже магнезия, ношпа, измерение давления 2 раза в день:-)
Всю вторую половину беременности я летала, как на крыльях.
Правда, недостаток кислорода в первой половине таки сказался. Что-то про внутриутробную гипоксию нам говорили. И ПЭП при рождении поставили.
Родилась дочка в срок, с 9 баллами по Апгару. Весь первый год много занимались, массаж делали. Сейчас все нормально, но врач говорит, что надо просто быть внимательными - последствия гипоксии и ПЭП могут вылезти в любом возрасте. Главное - вовремя заметить.
Не волнуйтесь, все будет хорошо, у очень большого количесва женщин такие проблемы были. А детки родились - прекрасные.
18.04.2000 23:59:31, Marie
По моему в 4 роддоме гипоксию ставят всем :) При заключении договора у моего Женьки была такааая гипоксия (по аппарату слушающему сердце ребенка) а проплатили деньги, в понедельник прихожу (уже лежа на сохранении) к ТОЙ же узистке она и говорит - у вашего ребенка просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ сердце.
Правда все первое исследование женька спал, и врачи НЕ ВЕРИЛИ что столько можно спать - щипали мне пузо, похлопывали, в итоге добились тонуса матки но не просыпания моего сынули. :) А я ведь говорила - поставьет Квины - проснется :) А они не верили :)
В принципе я не в обиде - достаточно безобидный способ выколачивания денег :) К тому же всяко перед кесаревым надо было ложится :)
А ПЭП это бред собачий (во я зануда!!!!) и я об этом уже 1000 раз писала - наплюйте, в Америке о такой болезни даже не подозревают, представляете? и живут нормально :))))
19.04.2000 13:54:13, Настьюша
Ох, Настюш, сколько я тоже с этим сталкивалась... "У вас с плацентой что-то не так". Делаем еще раз - все нормально. А Допплер... "Ваш ребеночек мне не нравится что-то..."
Я давно поняла, что НЕ НАДО СРАЗУ ВЕРИТЬ - НАДО ПРОВЕРИТЬ. Особенно после того, как мне 4 года назад определили опухоль мозга, я уже мысленно со всеми прощалась, а оказалось, что просто дефект на снимке...:-)))
20.04.2000 01:22:08, Marie
:) Согласна - причем Женька мой родился идеально здоровым :)И никаких признаков ни голодания ни чего либо еще - вот язык папе сразу показал (папа раньше меня сынку увидел :)))) 20.04.2000 10:48:34, Настюша
У меня с Женькой было 2 раза - на маленьком сроке и в 6 мес. Все с ним ок, правда я НЕ ложилась ни на какие сохранения, пила гинепрал ... 18.04.2000 23:44:44, Настюша
Было подобное и на более поздних сроках
8-10 недель.Сын родился в основном здоровый,но с мышечной дистонией (зажатость в мышцах).Лечили массажем, но мало (только по назначению врача),надо было курсов 6 сделать.Сейчас 6 лет это слегка проявляется в угловатости,плохой координации и "вылез" энурэз.Пугаться не надо,просто если что,то не надо запускать типа само пройдет.
18.04.2000 13:34:18, Ира

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!