Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курсы в Мытищах

Кто нибудь знает есть ли какой-нибудь клуб/курсы для беременных в Мытищах?
13.10.2005 16:50:12, коса_на_камень

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рекомендую курсы для беременных по подготовке к родам "Новая Жизнь" www.nlive.ru

Девочки, приходите на бесплатное занятие и сами все поймете.

Подготовка реальная. В центре прошло с 2000 года 10 000 родов разных роддомах Москвы и подмосковье с акушерками этих курсов.

! Занятие идет 3.5 часа с перерывами. Фитнесс, дыхание лекция.

! Специально подобрано вечернее время, что бы папы могли подойти к лекции в 20.00

! Вы постоянно на связи с перинатальным психологом и акушеркой 24 часа в сутки - 7 дней в неделю

! за 10 000 родов, прошедших по программе "Легкое рождение" ни одного травматизма у детей (большая заслуга подготовки, так как роды проходят легче и быстрее)

! Бесплатные консультации педиатра и консультанта по ГВ в Группе курсов [ссылка-1]

! Постоянное повышение квалификации акушеров и психологов. которые помогают девочкам в родах

И ДР

Лучше один раз придти и бесплатно позаниматься, чем читать все то что я написала :)

Легких всем родов и здоровых деток
02.05.2013 02:29:50, Ataliya
В Семейном психологическом центре "Хорошее начало" есть Программа подготовки к родам и родительству в Мытищах, ул.Колпакова, 24.

Центр "Хорошее начало" хорошо известен жителям Королева и Пушкино с 2007 года, где многие семьи прошли подготовку и родам и благополучно родили своих малышей. Занятия состоят из практической и теоретической части, длятся 3 часа 2 раза в неделю, всего 14 занятий. Также работают экспресс-курс из 6 занятий и акушерский спецкурс из 2-х занятий.

Программа помогает будущим мамам подготовиться к мягким, максимально естественным родам в условиях роддома. Центр сотрудничает с ведущими роддомами Москвы и Подмосковья и может помочь вам выбрать своего врача и роддом.
Занятия проводят сертифицированные специалисты с медицинским и психологическим образованием и большим опытом работы - акушеры, педиатры, перинатальные психологи, консультанты по грудному кормлению.
Занятия включают гимнастику, лекции, тренинги родов, дыхание, массаж, уход за ребенком, грудное кормление и многое другое, необходимое будущим родителям.
Контакты: сайт [ссылка-1] телефоны 7(965) 163-46-64; 7(926) 539-06-02
24.01.2013 22:43:26, Uliana123
Дорогие будущие мамы и папы! Открылся набор новой группы!
Приглашаем Вас посетить экспресс-курсы по программе БЭБИ-АИСТ для беременных в Мытищах на ул. Сукромка, д. 24 !
Начало занятий 10 февраля.
Курс состоит из 4 зянятий по 3 часа.
Стоимость 6000 рублей
Бесплатно приглашаем пап на наши занятия!

Курс поможет Вам обрести внутреннюю гармонию и получить необходимые знания, избавиться от ненужных беспокойств, неуверенности и страхов, связанных с беременностью и рождением ребенка. На занятиях в теплом кругу за чашечкой чая мы обсудим, что происходит с Вашим телом во время беременности и родов, особенности питания и образа жизни женщины, как развивается и что чувствует ребенок до рождения, как вести себя во время родов, чтобы помочь ему появиться на свет, правила успешного грудного вскармливания и ухода за новорожденным.

На каждом занятии будущие мамы занимаются гимнастикой, обучаются техникам естественного обезболивания - релаксации и массажу, отрабатывают различные типы дыхания и позы во время родов.

На курсах Вы поймете, что значит быть родителем и как общаться с ребенком, чтобы воспитать его счастливым и успешным человеком!

Ведущие курса:

· Психолог с образованием МГУ им. М.В. Ломоносова, а также молодая мама с позитивным опытом естественных родов

· Практикующий врач акушер-гениколог

· Неонатолог с опытом работы более 20 лет.

Подробности по телефону 8-968-8500102 Екатерина, Бэби-клуб в Мытищах
24.01.2013 14:06:07, gavana28
в ЖК "Фиалка" есть какие-то занятия, но я туды не ходила... хочешь, я тебе у себя дома КМБ устрою с моим двухмесячным крапузом?? думаю, пользы больше будет:)))))))) а если серьезно, то может в "Исиде" чего-то подобное есть, но мы как-то не узнавали сами. я решила, что не буду ходить. а смысл? сколько готовлась, все равно на родах все забыла и дышала как могла, а как надо и пр. 14.10.2005 07:01:15, Yulyasha и Данюшка (через недельку уже 2 мес.)

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.04.2018 16:56:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!