Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Вчера пошла первый раз в ЖК как официально беременная)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюсь...(длинно)

Вчера пошла первый раз в ЖК как "официально" беременная. Анализы в норме, врач довольная и счастливая, что я третьего рожать собираюсь... Тут я все таки решила сунуть ей Узи, которое в диамеде делала. Объясняю, что сильно нервничала из-за несовпадения сроков. Так она мне давай доказывать, что узистка ошиблась и, показывая на желточный мешочек, говорит: ну где тут 9 мм, тут от силы на 4 недели, а не на семь. И вообще рожать тебе в начале февраля. вот и давай посчитаем, получается, что ты забеременела 18 апреля, а 19 у тебя только месячные пришли - такого же быть не может? Я, может, и ошиблась, ведь руками -
то субъективно, но максимум на неделю. Т.е. у тебя сейчас 9 недель (неделю назад ставила 6,5). В общем, я поняла, что она отсчитывает 40 недель не от начала месячных, а от момента предполагаемого зачатия, т.е. еще +2 недели. Кошмарики. Ну я покивала головой. Она обещала сама сделать мне узи 3 августа и попросила не нервничать и не перенапрягаться. Нужно отдохнуть - приходи за больничным, и вообще с двумя детьми беременной быть тяжело, говорит, отдыхай и гуляй как можно больше. Смех, короче. Она хорошая вроде тетя, но уже просто слепнет, поэтому и не разглядела ничего на снимке узи. Но старательно успокаивала и уверяла, что у меня все будет прекрасно. Из назначений - фолиевая и аевит. Много гулять и много спать - мечта, короче. Сейчас метнусь из черноголовки сначала на пр-т Мира, потом в Подольск, потом в Черноголовку. Дети в саду, муж из командировки возвращается - даже не встречу. Хорошо, обед есть, барбоса выгуляла, полы надраила. А, еще развалюшку в автосервис отогнать.Вечером ублажать соскучившегося любимого. Не жизнь, а песня! Честно говоря, даже некогда себя беременной почуствовать... А хочется иногда.
14.07.2005 10:04:54, Ольга Викторовна

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну прям электровеник :)) отдыхай больше :)) 14.07.2005 12:46:57, Кирен (24-я)
Неа, я тогда ныть от безделья начинаю. В папочку я родного, только тот детей не рожает. А так один к одному, вот уже из Москвы вернулась - Подольск перенесся на завтра. 14.07.2005 14:36:03, Ольга Викторовна

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2018 03:05:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!