Раздел: Секс, страхи и предрассудки (Девчат, такой вопрос интимный..)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчат, такой вопрос интимный...может у

Девчат, такой вопрос интимный...может у кого было...пять лет "жили" с мужем с презиками...все было прекрасно...потом, решив завести масика,перестали предохраняться...и начались мои мучения: почти после каждого полового акта сильно щипет во влагалище (ощущение такое, что там рана, а её йодом залили)...боль жуткая...проходит через час, даже если подмыться сразу - не помогает...сдавали всевозможные анализы на инфекции, воспаления и т.д - ничего нет, ни у меня, ни у мужа...я уж с горя подумала, что у меня аллергия на сперму и не удастся заберемененть вообще (к тому времени уже год пытались)...но,слава Богу,забеременела...какое-то время не занимались, счас опять начали - и опять та же фигня - щипет жутко!!! теперь уже я боюсь, как бы это ребенку не повредило...поэтому занимаемся в презиках (прикольно - при беременности-то!)..думала еще, что смазки мало и раздражение возникает - но и когда смазки полно так же щипет...у врача спрашивала - она не знает((( вобщем, я в растерянности...неужели это все таки какая-то индивид. реакция на сперму и так всю жизнь мучится придется? хнык((((
08.06.2005 11:08:12, местная

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вот когда именно щипет ? во время или после,когда сперма уже в тебе?? что именно щиплет по твоему ?
если это больначинается соле излития спермы то у вс банальная несовместимость предволожим у женщины кислая среда и если добавить еще кислой то идет раздражение, а если более щелочной то нейтрализуется .
Короче попробуйте провести очень мягкий и осторожный половой акт , пусть кончит и если боль именно от спермы идите сдавать анализы. Почему я так подробно написала ( сама была в вашей ситуации
10.06.2005 09:46:22, баниласка
Перво-наперво: к гинекологу, это может быть банальная молочница.
Второе: другие инфекции (пишите уже сдали и ничего нет -это хорошо)
Третье: смазки может быть и много, но вот консистенция у нее может быть не удобная, купите себе смазку. Они есть еще и противовоспальтельные и заживляющие...
Четвертое: может быть что-то с микрофлорой у мужа, причем у вас это может быстро проходить (таже молочница), и на анализах не выявлятся, а у него нет.
Пятое: механическое повреждение - может его достоинство веливато для вас?
Ну это все идеи... У меня до беременности такого не было, хотя предохранялись не презиками, а сейчас тоже жжет после, но это точно из-за смазки - она какая-то густая и липкая стала, вот собираюсь купить крем...
09.06.2005 08:03:42, Волшебница
Абсолютно тоже самое! И тоже гинеколог ничего не знает.Просто однажды подмылась слабым раствором настойки календулы и всё! Всё прошло!.С одного раза. Но я не беременная была.Если боитесь календулой(хотя ИМХО вреда не будет), то попробуйте Малавит(если он у вас продаётся), - его и во время беременности можно использовать.
А вообще , мне кажется,это флора привыкла обходиться без мужских веществ, вот и напрягается сейчас: перестраиваться приходится.
09.06.2005 02:14:38, ZhasminKa
ты не одна такая:(( у меня тоже тааакое жжение, что я секса просто и не хочу :( врач тоже ничего не говорит, инфекций вроде нет 08.06.2005 23:04:49, тоже из конфы
Эх...что ж за напасть такая(((...неужели только с "резиновыми друзьями" можно удовольствие получать((( муж, в принципе, нормально к ним относится, но это ж не дело(((( 09.06.2005 00:07:40, автор
У меня такое бывает, когда мало смазки (не в овуляцию) и когда я не готова, т.е. муж плохо поработал.А во время беременности почти все время, так как слизистая сухая. 08.06.2005 12:21:13, тоже отсюда
Думаю, или смазки все-таки мало, или микротрещенки. Есть специальные заживляющие свечки, не помню, правда, названия.. Спроси в аптеке или у врача еще лучше.. 08.06.2005 12:15:32, тоже местная
ИМХО слизистая в микротрещинах, попробуйте полечиться 08.06.2005 11:52:38, Желток
сходи объязательно к гинекологу 08.06.2005 11:16:42, энд

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 01:10:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!