Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Привет девчонки.Хочу у вас спросить кто делал узи в клинике акушерства и гинекологии на улице академика Опар ина дом 4 у врача Стыгара ? Напишите свои впечатления срочно надо)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срочный вопрос

Привет девчонки.Хочу у вас спросить кто делал узи в клинике акушерства и гинекологии на улице академика Опар ина дом 4 у врача Стыгара ? Напишите свои впечатления очень срочно надо,в понедельник туда надо идти на узи.спасибо
04.06.2005 00:17:19, муня

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой. Известное имя. Когда мы лежали с девочками на сохранении, 2 девочки у него УЗИ делали.
Одна стала моей подругой.
Точно знаю, как Стегар сказал, так и будет. Он видит много вещей, которые другие не видят.
Пол малыша определяе на ранних сроках.
Думаю, тебе повезло.
Уже проверено. Если Стегар скажет, что малыш в порядке или, не дай Бог,
скажет, что что-то не так, то 100% это подтвердится.
Знаю, не только этих, но и других девочек. Плохих отзывов не было.
Удачи
04.06.2005 21:57:09, Лялечка
Не делала там но собиралась, ссылка вот почитайте ссылка http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=53
Тема так и называется Узи на Опарина в разделе !Роддома курсы!
04.06.2005 19:04:22, мама Настёны

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!