Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик

Жрут, гады!!!!

Комары в смысле. Где-то мелькнуло название геля - не могу найти. Такой, чтобы и беремчатым можно было и детям маленьким. Хто знает?
24.05.2005 22:55:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Daryssimo
От комаров: Gardex Baby крем от комаров с защитой от солнца, а также продаются специальные браслеты от комаров с пропиткой из трав (фирмы «Mothercare»). 25.05.2005 14:43:43, Daryssimo
Yulyasha(26)
ой как меня вчера вечером сожрали!!! просто жуть!вот я тоже собираюсь по магазину пошариться, почитать чего на баночках пишут... Но вряд ли чего можно, потому как все что видела от комаров для детишек, максимум написано для детей от 2 лет...А меня прямо клинит: если написано, что пузатикам нельзя, значит не буду пользоваться! Хотя читала, что все надписи на баночках, таблетках и пр. часто делают из перестраховки... 25.05.2005 09:00:57, Yulyasha(26)
Лотос
Дома можно фумитокс. Он безвредный. А вот насчёт геля - сама ищу информацию. Пока нашла только отзывы разродившихся мамочек, что мол мазались обычными "вредными" и всё тьфу-тьфу-тьфу :) 25.05.2005 08:52:49, Лотос
Веста
Москитол детям можно от 3 лет. насчет беременных не уверена, не написано ничего.

а если Раптор какой-нить включать на ночь. не помогает?
25.05.2005 00:27:51, Веста
Ежик
Да мне не дома, мне на улицу. Как только вечереет - слетаются, как ... А мы как раз с дочкой идем домой. Обычно очень долго идем :))) Она-то бегает, а я с книжечкой на лавочке :((( 25.05.2005 23:03:12, Ежик
Мама ''кабачка''
Насколько я знаю,даже то,что можно детям,нельзя беременным и кормящим,только сегодня кабачку купила новый пузырёк-прочитала.Можно прыскать на одежду,и гвоздичное масло или водичка. 24.05.2005 23:09:50, Мама "кабачка"

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!