Раздел: -- посиделки (Вот и я тоже начала часто бегать в туалет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и я тоже начала часто бегать в туале

Вот и я тоже начала часто бегать в туалет. Причем каждый раз такое ощущение, что там не была как минимум сутки. А на самом деле очень мало из меня в ходит каждый раз, но очень часто.
06.04.2005 14:24:34, ilonchik

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня беготня была до задержки, потом прекратилась, не помню, до скольки недель. Сейчас шастаю несколько раз за ночь, а днем - все нормально. 06.04.2005 22:41:20, Два в одном (18)
я сама часто не бегала да и сейчас не бегаю, иногда ночью встаю 1 раз......а в Планировочной конфе девчонки действительно писали, что это признак Б...
а вообще я тебе настоятельно советую сдать кровь на ХГЧ или сделать тест Clear Blue, он самый дорогой и 99% правдивый....а то тут уже про цистит пошли разговоры((((((
Удачи!
06.04.2005 15:38:41, Мaруся (18)
У меня такое было на 5-8 неделе (именно ощущение, что сейчас лопнешь, а выливается - 3 капли :0), можно было из туалета вообще не выходить - пока дойдешь до места, уже опять хочешь. Так что все может быть. 06.04.2005 15:31:40, Эллочка (39-я)
а как насчет цистита/едкой мочи? 06.04.2005 15:13:17, Indigomom
а Вы не хотите тест сделать? мне еще до начала задержки все показало :)
Просто все эти симптомы не однозначно говорят о беременности, а вот тест - это уже поточнее будет :)
06.04.2005 14:56:41, Зайка_л(11)
боюсь Вас расстроить, но это больше напоминает начало цистита, честно говоря...
болей-резей при мочеиспускании нет? мочевой пузырь не тянет?
просто эту "песню" я пару лет проходила... фу как неприятно...
06.04.2005 14:52:16, Зайка_л(11)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!