Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Размером бедер интересуюсь :)

А есть ли дамы, у которых вес прибавляется в беременность, а объем бедер не растет? Понятно, что многое -масик, плацента и прочее важное, но бедра на это не спишешь:(
Да, вес после окончания кормления у меня возвращается к прежнему сам, а вот бедра от каждых родов плюс 3 см остаются.
17.03.2005 21:56:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Кости таза расходятся, потому и попа растет. 18.03.2005 11:23:13, Колокольчик-Ло
И долго им еще расходиться:) Потом ведь у меня обратно объем не возвращается. Наверное, все индивидуально.
А вопрос вызван тем, что порой вижу беремешек с большим животиком и узкими бедрами.
18.03.2005 13:28:09, Танча
Не пугайте меня! Что то не очень хочется чтобы попа :) осталась на том же размере что и сейчас.Я правда не измеряла, но и так видно что бедра стали шире (кости разошлись), хотя мой муж рад этому не сказанно :)) При всем том что я не худенькая (165 рост при 65 кг веса - до беременности) моему драгоценному все мало. любит он женщин аппетитных, пока спасаюсь только этиим :))) Но распускать себя нельзя. Так вот уже договорилась, после родов на дом массажистку приглашать буду. 18.03.2005 15:39:22, добрый жук (32)
:) Все не так страшно. У меня в беременность вес прибавляется 12-13 кг. После первых родов, когда вес вернулся, объем бедер стал 95 см. В беременность бедра были 102 к концу. После вторых родов, сброса веса и окончания кормления беременность начала с бедрами 98. То есть такими как в беременность бедра не будут, но к прежним 95 никак не возвращаются. Я себе "ушки" тоже массажем в первый раз убирала. Во-второй сами как-то ушли. 18.03.2005 15:53:49, Танча
:))) Мои бедра, боюсь, и до беременности были 102 :)) (Все-таки я поражаюсь своему мужу) 18.03.2005 16:48:15, Добрый жук (32)

Статья дня

«Оставьте меня в покое! Почему трудно держать дистанцию в семье»

Как не ссориться с мужем на карантине
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!