Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Садовой центр

К моему большому огорчению, в этом центре больше не будет работать прекрасная врач - Комиссарова Елена Анатольевна, которая вела мою беременность с самого начала. Сейчас у меня идет 30 неделя и мне предстоит выбрать другого врача-гинеколога, который доведет меня до конца.
Хотелось бы услышать отзывы о других гинекологах, работающих в этом центре, чтобы сделать правильный выбор.
27.02.2005 13:46:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Мне Лебедева очень нравится, вела меня с 12-й недели. Спасибо, Ovaru в свое время дала наводку :) Я поначалу напряглась по поводу ее возраста, действительно молодая, но ни при каких обстоятельствах не сказала бы, что у нее недостаточно опыта. 28.02.2005 15:53:48, Lullaby (39-я)
Ovaru
Мою беременность вела Лебедева, и сейчас, после беременности я к ней хожу
Я довольна.
28.02.2005 10:36:44, Ovaru
я тоже была 1 раз у Лебедевой, мне понравилось, она выглядит очень молодо, но ей на самом деле где-то 30 лет и у нее самой есть ребенок. ее молодость меня совсем не смущает. насколько я поняла, кроме Лебедевой и Комиссаровой у них больше нет других гинекологов, возможно кого-то возьмут еще... 28.02.2005 10:12:48, Мaруся
Вроде бы сейчас у них работает еще один новый гинеколог и еще одного нового они совсем недавно взяли. 28.02.2005 14:59:51, Sonatella
Меня ведет Лебедева Елизавета Касимовна - я довольна))))Милая, ласковая, внимательная. Меня пока все устраивает))) 27.02.2005 14:45:40, капашита(17)
Я Лебедеву видела, но меня смущает, что она такая молодая. Вы считаете, она достаточно опытный врач? 27.02.2005 14:48:48, Sonatella
Я тоже про нее хорошие отзывы слышала 27.02.2005 19:49:15, Колокольчик-Ло

Статья дня

«Подросток перестал учиться: 3 причины и план действий»

Как найти мотивацию для учебы и решить проблемы со школой
Пикник на природе: рецепты - суп, шашлык из рыбы и салат с лапшой

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!