Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (ну пила я брусничный лист с клюквой и что?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мочевой запор:))

ну пила я сегодня брусничный лист с клюквой и что?? несмотря на то, что я пила еще воду, морс, я почти не хожу в туалет! раньше хоть и отекала, но меня гоняло в туалет все время, а тут... за сегодняшний день раза 3 сходила только. Где моча?:)))))))
29.10.2004 21:56:12, ЛЮСИК (32-я)

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мен брусничный лист вообче не помогает, как мочегонное.... 31.10.2004 00:30:55, Мама Оля(25)
Я вчера целый день не пила простую воду, если хотела пить, то пила зеленый чай, отвар ромашки с мятой, молоко и вечером выпила 2 стакана ананасового сока, ночью выдержала и не пила вообще, результат: сегодня утром вес снизился почти на 1 кг, ура! Буду сегодня продолжать в том же духе, посмотрим, что получится. 30.10.2004 09:24:43, Касьяна,,,^. .^,,,(36)
я б смайлики ставила вот так :(( нет, правда, не хочу тебя расстраивать, но это нехорошо :( объем совсем маленький - выделяемого? а что с анализами и с давлением-таки? 29.10.2004 23:25:46, Dash
У меня в свое время на этом же сроке были жуткие отеки, лицо было совсем не мое, ступня на 2 размера больше, а когда меня положили на 2 недели в патологию перед родами, отеки прошли просто потому, что я ела только роддомовскую еду, а она мало соленая и совсем не острая, плюс никаких колбас и сладостей. Оказалось, что дома я готовила по привычке все соленое и со специями, ну и ела всякие вкусности типа копченой рыбы итд. Попробуйте есть каши и супчики почти несоленые, просто перестанете хотеть пить, и все придет в норму. Я тогда тоже оч. удивилась, когда буквально за 2 дня и отеки прошли, и вес почти на 3 кг снизился. 29.10.2004 23:24:48, Елена К.
В отеки ушла... мне тоже врач сказала, что отекаю, я не замечала. Хотя писаю больше чем пью. Но врачу виднее... 29.10.2004 22:26:52, Тыква

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!