Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры (Какой ужас. почитала отзывы о 7 роддоме и нашла отзыв практикантки за 98 год)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Какой ужас. почитала отзывы о 7 роддоме

Какой ужас. почитала отзывы о 7 роддоме и нашла отзыв практикантки за 98 год.Она как раз рассказала о моей соседке, девочке 18 лет, которую пьяный анестезиолог угробил( при этом она была "блатная", невестка одной из заведующих.
И кроме того, рассказала о медсестре, которая лупила по голове деток, когда капельницы ставила:((( а моего как раз на капельницу забирали несколько раз!Меня аж затошнило от ужаса, ведь она могла и его лупить!!: месяцев не было у меня тараканов, а теперь один, но жирный...ни под каким видом ни за что больше ребёнка без моего надзора в роддоме никуда не отдам!просто физически плохо стало,ей богу...:(
10.09.2004 15:38:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенка по-моему в любом роддоме никому отдавать не нужно по возможности. Либо накормят какой гадостью, либо сделают чего, либо просто будет он там орать и никто к нему не подойдет. Да и зачем - сейчас без проблем можно найти роддом совместного пребывания и не мучиться в неизвестности - как там твой ребенок :)
А отзывов жутких можно много про любой роддом найти. Еще все зависит от написавшего: кого-то стимулировали, вся порвалась, ребенка выдавливали - а она напишет, что роды прошли супер и ей все понравилось, а другой какая-нибудь уборщица одна нахамит, так сразу весь отзыв будет такой, как будто нет роддома гаже.
10.09.2004 17:26:05, Колокольчик-Ло
Ужас. Я отзывы уже перестала читать, если и читаю, то за 2004 конец 2003 года, часто с переменой заведующего в р/д политика резко меняется:( А вообще ИМХО на 100% застраховаться и все предусмотреть с нашей медициной невозможно. Знаю случаи, когда у родственницы какого-то врача тампон забыли при родах, инфекцию занесли и т.д. и т.п. Очень хочется, провести в этом учреждении как можно меньше времени и желательно все это время провести с ребенком. Родила бы дома, но муж сильно против и страшновато как-то, мало ли что:( 10.09.2004 15:56:42, Juli+1
это ты где прочитала, на моей ссылке? 10.09.2004 15:39:41, GOVARDA (37)
да. я как раз рожала в июне 98, и с этой девочкой мы в одной палате лежали. она рожала чуть раньше, и муж мне не рассказал, что с ней случилось, чтобы не пугать. только потом рассказал, через несколько месяцев. а про капельницы эти - нет просто слов. меня всю трясёт.. 10.09.2004 15:42:06, Берта
блин не нервничай так пожалста, а то я ща сама начну, сама ссылку дала, а теперь тебя трясет :(( 10.09.2004 15:46:14, GOVARDA (37)
Дайте и мне пожалуйста эту ссылку...заранее благодарен. 10.09.2004 16:04:09, Сергей_04
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=384

где-то в конце, отзыв практикантки.
10.09.2004 16:12:08, Берта
да нет, причём тут ты.. я туда уже лазила както, но не вчитывалась особо..про девочку то знала, а вот про капельники эти..я в тысячный раз убеждаюсь - НИКОГДА И НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА! ТЕМ БОЛЕЕ МЕДПЕРСОНАЛУ!При этом я сама бывшая медсестра больницы №7.так что знаю, о чём говорю. Но когда рожаешь первого, ты невольно доверяешься врачам, потому что сама пока растеряна и ничего не знаешь. больше я такой ошибки не совершу.только со мной и под присмотром.И пусть попробуют возразить - прибью любого на месте. 10.09.2004 15:50:52, Берта

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!