Раздел: Личные впечатления

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

дыхательная гимнастика: девочки, расскажите, плз,

кто занимается этой гимнастикой и что ваша гимнастика из себя представляет?

мне в выходные предстоит возобновить поход на курсы островской и ее цикл с этой дыхательной гимнастикой вызывает у меня непреодолимое отторжение и к гимнастике и ко всем курсам в целом - просто ничего не могу с собой поделать....

...Эти выдыхания с разными буквами, задержки вдохов, выдохов, дыхание и какие-то гимнастические упражения... Ну переубедите меня, пожалуйста, может я глупая, никогда не рожавшая или что-нибудь там еще, но по-моиму - это все ТАКООООЙ БРЕД!!!!

как же меня колбасит, скажите ченить, а?
02.09.2004 15:51:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне эта гимнастика во время родов была до лампочки. Муж приставал, заставлял, мне его послать пришлось. Мне было легче самой. А некоторым, грят помогает, но лишь как средство на что-то другое отвлечься. 02.09.2004 22:48:28, go_romanovs
ну что никто нигде не тренируется не готовится??? хныыык... 02.09.2004 16:33:36, Gekata/22/
извините, я там ниже задала свой вопрос, не могли бы Вы ответить, Вы ходите на полный курс из 26 занятий или там можно выбирать и оплачивать те занятия, которые хочешь? 02.09.2004 16:43:55, автор
Вообще-вроде как нельзя, но на самом деле можно. Я пропустила 1-3 занятия, кажется, и 6 последних. Аргументируя тем, что я итак это знаю из интститута, и что хочу уехать, и вообще дорого.
Вы приезжайте- там договоритесь. В пятницу, с 5 до 7, см. сайт
02.09.2004 17:03:46, Merlin44
туда можно позвонить и узнать всю интересующую информацию. выбирать занятия там нельзя, ибо это подобранная, сбалансированная программа, где от одного занятия зависит другое. и т.д.

Я достаточно полно ответила на ваш вопрос, "автор"?
02.09.2004 17:03:15, Gekata/22/
Я тоже к Островской хожу :))
Делаю гимнастику ту, что без звуков, вроде ничего. А со звуками- ни разу дома не делала.
А ты в бассеин пойдешь?
02.09.2004 15:58:22, Merlin44(36)
да, я хочу пойти в бассейн. И еще хочу какнить пропустить этот цикл с "дыхалкой" и пойти дальше. Только не уверена, что так получится :( 02.09.2004 16:00:49, Gekata/22/
Не надо его пропускать...Ребёнка надо тренировать...
Хотя вам виднее, я например, на педиатрию не ходила, чтобы экономить
Я пойду со вторника, хотя там подорожало :((
02.09.2004 16:12:10, Merlin44
а Вы ходите на курс из 26 занятий? 02.09.2004 16:08:45, автор

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!