Раздел: (Девочки, подскажите, у кого - нибудь была похожая ситуация, срок 12)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

По вечерам появляются боли в спине

Девочки, подскажите, может у кого - нибудь была похожая ситуация, срок 12 недель, после рабочего дня вечером появляются боли в спине при наклонах вперед или когда прямо на спину ложусь, переворачиваюсь на бок и все проходит. После ночи никаких болей или когда выходные дома в кровати провожу. Полагаю, что боли возникают к вечеру от перенагрузки на спину, но с другой стороны срок совсем небольшой для такого. Врач ничего толком не ответила.
Что же быдет на большем сроке?
21.12.2000 10:37:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо в таких случаях помогает тепленький душик и поясницу пряио в душе помасировать .. 21.12.2000 12:46:39, киса
У меня тоже где-то так началось- и до конца беременности. Так что, набирайтесь терпения.*-((( 21.12.2000 12:19:44, Ласточка
Я уже давала здесь ссылку на беременную зарядку Жени Кац: http://www.progressor.ru:8080/jane/grishka/zaradka.htm
Мне она помогла вот от таких болей, вроде бы девочкам, которым я рекомендовала тоже.
21.12.2000 12:06:50, Шимко Ирина
У меня редко бывают так, но зато сильно... Что пару раз даже на работу не пошла. В лит-ре нашла что-то похожее под названием :у беременных часто бывают боли в пояснице. Видимо это нормально. 21.12.2000 11:29:59, Тыква
У меня тоже начались боли на раннем сроке и продолжались после родов где-то около года. Мои советы такие старайтесь не наклоняться, а приседать на корточки и в таком положении поднимать все предметы, во-вторых не носите обувь на каблуке (высоком) и старайтесь делать расслабляющую зарядку для позвоночника два раза в день утром и вечером. Можно походить на спец. массаж для беременных, тоже помогает. 21.12.2000 11:06:46, Пчёлка
Попробуйте массаж, мне муж делает и легче... 21.12.2000 10:42:31, Ан-ка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!