Раздел: Вторые и последующие роды

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вторые роды после кесарева

Привет! Кто посоветует? У меня первые роды - кесарево сечение. Сейчас хочу рожать второго, но хочу родить сама, естественным путем. К сожалению в нашем городе Ростове-на-Дону на это не идет ни один врач. Сообщите, кто знает какой-нибудь роддом в России, где можно родить после кесарева самой?
10.08.2004 19:54:35, Риньери Ольга

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, скажите, куда именно (к кому) в Ростове-н-Д вы обращались?
Когда была операция (кесарево сечение?) По какой причине? Были ли осложнения во время и после операции? Вы сейчас беременны (какой срок)? Есть ли патология?
11.08.2004 14:09:45, Anna_+
Напишите на мейл.Поделюсь инфой:)))
Это очень даже реально!
11.08.2004 12:06:26, наташа_а (AN)
Ну вот мне на прошлой неделе в МОНИИИАГе сказали такую фразу: "на плановое кесарево с рубцом на матке мы не берем, а вот если вы хотите сами рожать, то тогда-пожалуйста", в этот центр можно попасть из ЖК из Московской области, или на платной основе, но цен я не знаю. Как говорят, там условия не Ахти, но врачи, отношение и оборудование-на высоком уровне 10.08.2004 20:16:27, Olyasha
Не знаю,как там условия и оборудование, а насчет врачей- у коллеги воды отошли в 5.30 утра,а прокесарили её(планово!)в 15.30.Вот и думайте,хорошие там врачи или нет.Хотя они тоже везде разные.А ещё я слышала,что они закрываются на реконструкцию. 10.08.2004 20:44:14, Ёжик
В России не знаю, знаю только в Москве - Люберецкий роддом. Сама тоже собирюсь рожать второго сама после первого кесарева. После первого прошло 7,5 лет. 10.08.2004 20:02:24, Ильда (28)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!