Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, я становлюсь инвалидом...

Может это связано уже с моим возрастом, 31 год, но чувствую себя как пенсионер...
Просыпаюсь в ночи от ужасных судорог, которые не проходят минут 10-15, а после этого болят ноги так, как будто бы я занималась спортом и засадила все мышцы. Теперь у меня заболела коленка, очень похоже на ревматизм, но его у меня ни разу не было, поэтому еще не пойму... Как-будто бы коленная чашечка выбилась из суставов, на это похоже... Я хромаю на обе ноги, одна от судорогог, вторая от коленки, когда я немного расхожусь - становится полегче, но утром после сна я встаю как коряга :( На работе меня продуло от кондиционера - насморк и болит горло, кашель :((((((

Детеныш берет все что ему надо, а у мамы запчасти отваливаются...

Впервые забрали старшего ребенка бабушки-дедушки на месяц, отдыхай - не хочу! столько было планов, с мужем хотели съездить в Питер, ну как мне вылечиться до след.выходных??? Я наконец-то в отпуске, хоть каждый день гуляй по музеям, театрам, концертам, паркам, о чем я и мечтала, ну как с моими ногами теперь быть?

Кальций Д3 Никомед выписала моя врач, но только пить неделю, вроде бы как кальцием злоупотреблять нельзя...
Такие вот дела...
08.08.2004 10:28:22, fina

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и у меня сводило ногу... помогал магне в6 по одной таблетке утром. 08.08.2004 22:52:16, Летучая Мышка
Судороги тоже были неделях так на 30-х плюс минус. Потом прошло все. А сейчас у меня, когда жую -челюсть щелкает и отдает в ухо. Хирург написал, что это артрит челюстного сустава и отправил к стоматологу. Пока не дошла, так что щелкаю, как те роботы с планеты Шелезяка 08.08.2004 12:34:10, Бегония(38-39)
У меня где-то в районе до 30 недель несколько раз болело колено и голеностоп, как-будто бы кость. Мне терапевт в ЖК выписала Меновазин - это такая жидкость, сильно пахнущая ментолом. Надо намазать больное место и замотать в тепло. В первый раз как рукой сняло, в следующие - через некоторое время боль прошла. Попробуйте, вдруг поможет. 08.08.2004 11:38:17, Nata M
Я от всех таких штук спасаюсь только магнием Б6, а от кальция, прописанного мне доктором стало настолько плохо, что я вообще ходить не могла. 08.08.2004 11:32:29, Кукла
У меня на неделе эдак 27-30 тоже и колени крякали и судорогой ноги исходили, особенно по ночам. От Д3 никомеда- тошнило нещадно. Спаслась глюконатом кальция+витамин Е. И ни чего вроде))) Все встало на свои места)) Это все надо заглатывать 3 раза в день- мне помогло)) 08.08.2004 11:29:53, AnMel_f(39-я)
Может стоит сходить к хирургу с коленкой?Все-таки недельки будут прибавляться, пузик расти и давление на коленную чашечку соответсвенно тоже! 08.08.2004 10:34:12, Sonata (32)
ой, к хирургу не надо так сразу- у меня большой опыт общения с коленочными хирургами- они сразу хотят взрезать и поглядеть воочию!!..рентген то нельзя сделать... 08.08.2004 11:31:29, AnMel_f(39-я)
"Все бы этим хирургам отрезать!Вот возьмите таблетки - само отвалится":))) 08.08.2004 11:38:50, Sonata (32)
да не, не отвалится)))) я с этим всю жизь живу- танцевальные и спортивные травмы)))...а хирурги, да, очень любят скальпелем поорудовать... 08.08.2004 11:54:11, AnMel_f(39-я)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!