Раздел: Одежда и бандажи (Девочки, порекомендуйте, кто пользуется, дородовый бандаж (с трусами или)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дородовый бандаж

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, кто пользуется, дородовый бандаж (с трусами или без, что удобней), а то мне врач строго-настрого сказал носить бандаж, а я всё не могу выбрать, я живу на юге, да и одежда вся облегающая, так что бандаж для меня морально тяжел, но ребёнок превыше всего, поэтому буду рада Вашим советам и рекомендациям, сколько я их меряла - все неудобные, может, кто очень своим доволен, так порекомендуйте, пожалуйста, всем заранее спасибо за ответ.
11.07.2004 11:23:59, Кэролл (26)

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня трусиками, я довольна, но в жару лучше пояс. 11.07.2004 13:19:33, Ленусик-пузик (23-я)
Первый раз одела сегодня, хотя лежит уже давно: никак не могла понять, куда эту штуку приспособить и каким образом она облегчит мои страдания:)))
Бандаж ленточный, на липучках (трусиками никому не нравится). Мне по наследству достался. Вот на пару с мужем сегодня утром думали, как оно надевается:))))))) Инженера, тоже мне...
Результат: поясница уже не болит, зато стала болеть спина выше бандажа, где-то на уровне бывшей талии... Удобно ходить и стоять, я вот сидеть почему-то стало не очень комфортно...
Но эксперимент продолжается:)))))))
11.07.2004 13:04:30, kisyonok (38)
Вот кстати, вчера после сидячки в бандаже тоже спина стала болеть выше... Сидеть некомфортно мне в трусиках-бандаже, а в ленточном нормально, может с непривычке или туговат? 12.07.2004 06:38:27, Колобчана с колобченком 28 (ex Alencha)
да, бандаж чтука такая... Я буквально до вчерашнего дня не носила, мне неудобно было, и потом прекрасно понимаю тебя, летом не совсем понятно куда эту штуку прятать. Так вот у меня есть трусами и ленточный на липучках(до и послеродовой в одном флаконе), трусами неудобно однозначно, т к одевать надо лежа и если где то вне дома в туалет например сходила, то усе, хана, никак не получается по человечески одеть, да и потом упаришься в нем. А вот ленточный ничего, у меня он не широкий, липучки в трех местах регулируются, номано, пузик легче таскать. А почему кстати врач так настаивает на бандаже, меня никто не заставляет, когда удобнее с бандажом-ношу, когда нет- и не надо. Моя подруга так вообще не носила и усе нормально, это индивидуально. 11.07.2004 12:15:37, Колобчана с колобченком 28 (ex Alencha)
Врач настаивает по тому как очень низко расположен живот, провисает вроде как, да и тонус имеется, нужно облегчать бремя:)))) 11.07.2004 13:41:50, Кэролл (26)
Я бандажы не покупала, мне подружки свои сплавили, так что было из чего выбирать. А так в магазине в примерочную с кучей и меряй-меряй! 12.07.2004 06:36:33, Колобчана с колобченком 28 (ex Alencha)

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.04.2018 18:37:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!