Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4 роддом в Москве

Подскажите пожалуйста:
должны положить туда в паталогию, так вот интересно что туда надо брать:
1 свою одежду можно?
2. Чашка, ложка, вилка тарелка? нужно ли?
3. Выпускают ли гулять?
4. Разрешены ли посещения родственников?
5. Что еще туда надо взять??

Ложусь в бесплатное отделение!
04.07.2004 21:35:31,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Рожала там чуть больше года назад, можно все, но старайся не набирать много...
Да и еще, может ты в курсе, а я так не знала, что туда нельзя сумки, только полителеновые пакеты. Мне пришлось перекладывать вещи из дорожной сумки в пакеты... (столько барахла получилось, причем половина не понадобилась). А так, если что-то понадобиться-родные принесут. Посещение по-моему с 9 утра до 6 вечера.
05.07.2004 00:25:30, DaMa
Агата.
Рожала через патологию там 1,5 года назад. Можно все. Не забудь мобильник и зар.устр-во или карточку для телефона-автомата. 05.07.2004 00:09:35, Агата.
Была там в патологии и рожала там 5 лет назад, а также полтора года назад рожала еще раз там же, но уже минуя патологию. В патологии было так: свою одежду можно (полтора года назад тоже было можно - видела там много пузатых очень нарядных:); посуда не обязательна, но лучше взять чашку, можно прихватить вилку-ложку, тарелку не обязательно; гулять мы ходили (зимой сомнительно, а весной было реально, сейчас соответственно тоже); посещений нет, но можно спуститься вниз или на улице увидеться - без проблем. Что еще взять - не знаю, по потребностям:)

Удачи!
04.07.2004 22:50:50, Чиж
alena - Аленький цветочек
А мне врач из этого роддома сказал, что ничего с собой не надо брать, ну окромя...
остальное выдается!
04.07.2004 22:15:36, alena - Аленький цветочек
Не знаю какие порядки в 4роддоме, но сама провела почти 7 мес, в патологии беременных, в др. больнице.
1.Надо взять сменную одежду (для отделения-халат\маечки(х\б)\штанишки(х\б), сменную обувь, полотенце. Что касается постельного белья: там где я лежала, можно было взять из дома, а вообще выдавала сестра-хозяйка.
2.Посуду свою надо. (тарелку-глубокую и для второго; чашку; ложку; вилку; нож-вообще-то нельзя, но а как же без него; консервный нож; соль(в коробочке)).
3.Гулять КОНЕЧНО ЖЕ отпускают. НО, в каждом отделении необходимо соблюдать РЕЖИМ отделения.
Как правило, в певой половине дня-процедуры, обследования, обход врача, и т.п. Затем обед, тихий час, и после этого время для отдыха(некоторым назначены процедуры-уколы, выдача таблеток - обычно вы будете знать в какое время надо будет зайти в процедурную).
4.Конечно. В любом отделении есть приемник. Туда зайдут ваши родные, и вызовут вас через мед.сестру, санитарку, или по телефону...). Посещения, как правило, во второй половине дня.
5.Для начала возьмите самое необходимое. Если что, позвоните родным, и вам все привезут.
Всего хорошего!
НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ НА ПРОЦЕДУРЫ, СЛЕДУЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ВРАЧА И НЕ НАРУШАЙТЕ РЕЖИМ!!! И все будет хорошо!!!

Загляните:
04.07.2004 21:51:25, 7

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!