Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто уже купил пеленальный столик

Девочки, они скользкие? На них что нужно класть, чтобы пеленать детя? Достаточно одеяла и пеленки или надо покупать еще что-то специальное? Одеяло на нем не скользит?
20.04.2004 10:32:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин-Человековоз(31)
Если с бортиками - не скользит. У меня в прошлый раз лежало байковое одеяло, на нем клеенка по всей площади, потом - тонкая пеленка. И там, куда класть голову, лежала плоская узкая и длинная подучка - примерно 50/20 см площадью и 1,5 см толщиной. Сама сшила.
В этот раз думаю так же обойтись...
20.04.2004 12:15:11, Пингвин-Человековоз(31)
Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
У меня на столике подушка лежит специальная(sverhu kleenchataja), а на неё я только одноразовую пелёнку пожу и всё... 20.04.2004 11:56:35, Kotenok.ru(29 нед.)&Мышонок (19 мес.)
Лена и Машенька (7 мес.)
Я кладу на клеенчатый матрасик еще пеленку теплую- а то он же холодный - после ванны на таком не очень приятно детке. 20.04.2004 11:37:11, Лена и Машенька (7 мес.)
Лютик(36)
А смотря какой столик. У меня КАМовский, с мягким поролоново-клеёнчатым верхом, я на него только тонкую марлевую плёнку положу. 20.04.2004 11:06:25, Лютик(36)
Кузьманя и киндер
а у меня специальный клеенчатый матрасик - он и смягчает и не промокает. На него пеленку, чтоб не холодно - и все. 20.04.2004 11:01:14, Кузьманя и киндер
У меня лежит одеяло,потом пеленка,потом одноразовая пеленка.И помягче так,вроде:)))и не протекает,если что:)) 20.04.2004 10:47:17, AN

Статья дня
Бесплатное образование в Италии: миф или реальность?
Высшее образование в Италии на английском. Как получить стипендию

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!