Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня бросила мама...

И улетает сегодня в свой Нью-Йорк :(( Хнык... Я хоть и взрослая тётя, но без нее ужасно скучать буду, тк пока она была в Воронеже, можно было в любой выходной прыгнуть в машину и через 5 часов уже быть в гостях, а вот до США, боюсь, так быстро не доползу... И вообще в ближайший год с лялькой грудной вряд ли туда долечу:(((
Вот, сижу и грущу...
Пожалейте меня!!!
28.02.2004 09:33:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Юль, не плакай! Может, она к тебе тогда прилетит??? У тебя сейчас время с маленьким быстро полетит, не заметишь! 28.02.2004 19:38:40, Polaris и Карасик (1,5 месяца)
н-да...... я тут иногда тоскую, хотя мама в 1,5 тыщах км от меня..... а в нью-йорке...... крепись, пингвинчик! 28.02.2004 13:35:42, Абиссинка (31-я)
не плакай. я вот тоже без мамы:-((( вроде бы три часа полета до России и визы не нужны, а все равно не прыгнешь в самолет просто так. зато какая радость когда мама прилетает или я в гости еду... так и ты- не сейчас так потом в Америку в гости поедешь , да и она к вам приедет. не грусти. мама же насколько я поняла счастливой туда едет быть. 28.02.2004 13:02:04, Julchen
грустно... а у нее там будет инет? Можно тогда переписываться - все-таки, какое-никакое, а общение... 28.02.2004 11:47:23, Кузьманя (39)
а с мамой нельзя улететь? 28.02.2004 10:58:46, Cнандулия
Оставив мужа и старшего сына? ЯЭто как? 29.02.2004 12:35:58, Пингвин-Человековоз(24)
Как я тебя хорошо понимаю. Я сама без мамы жила 2 года, только я от нее уехала, а не она от меня. Сейчас она рядом со мной , но временно, потом снова без нее буду. Все таки Мама -это сила!!!! НЕ переживай, все будет хорошо и вы скоро увидитесь и будете вместе. А вообще ты давай тоже к маме по-тихоньку направляйся. 28.02.2004 10:54:11, katia2
ну не надо так расстраиваться
У тебя все получится! И мама тебе сможет звонить, а ты ей.
И если что-то случится непредвиденное, то мама всегда к тебе прилетит, прибежит. приплывет!!!!! НА ТО ОНИ (И МЫ) МАМЫ!!!
28.02.2004 10:39:17, alena - Аленький цветочек
Сочувствую... А у меня муж еще только, дай Бог, через месяц вернется. Так что я тоже получилась временно одинокая. И до свекрови своей (которую пока в глаза еще не видела!) доеду с малышкой не раньше осени, а пока спасает только телефон и интернет... 28.02.2004 09:41:11, Nanik

Статья дня

«Хачапури по-аджарски и по-мегрельски, рецепты с фото»

Как приготовить хачапури – лодочкой и с сыром внутри
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!