Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

декретный отпуск

Привет!!! Подскажите,пожайлуста, если во время отпуска по уходу за ребенком рождается еще один, что происходит на работе(выплаты, продление и т.п.) по кЗОТу.Может кто знает или сталкивался.Спасибо
09.02.2004 15:46:43,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
все то же самое, что и с первым. Только первыый отпуск по уходу за ребенком аннулируется и начинается новый - декретный для второго и по уходу за вторым. А так - все то же самое. 10.02.2004 12:02:48, Мумми-мамусик (39)
продление отпуска + ес-но выплаты 09.02.2004 16:32:53, alinkina (33)

Статья дня

«Финансовый гороскоп на август и сентябрь 2020. Где подстелить соломки?»

Астрологический прогноз по знакам Зодиака на август и сентябрь
Пикник на природе: рецепты - суп, шашлык из рыбы и салат с лапшой

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!