Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Я сегодня иду первый раз на узи. Мне нем

Я сегодня иду первый раз на узи. Мне немного страшновато. Расскажите, что и как там происходит. Сколько времени?
30.01.2004 13:06:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ууу.. почитала всех.. у нас в штатх минут по 40 УЗИ делают почему то... хотя согласна, самая приятственная процедура :-))))) у меня муж с удовольствием ходит.. правда говорит что ничерта не понимает, но все равно интересно :-)))) 30.01.2004 18:51:48, Toshik(25)
Привет, "медуничная" коллега! Срок у тебя, по-моему, не такой уж и маленький. Но, имхо, время УЗИ зависит не столько от срока беременности, сколько от профессионализма врача и качества аппературы. Меня моя гинеклогиня смотрит минут по 10 - не больше, но столько информации выдает (и всю инфу - с таким таким умилением...). А в прошлую беременность пришлось делать УЗИ в рядовой ЖК: тетка живот мусолила-мусолила минут 30 и говорит: "Что-то я там ничего не вижу ... А, вот - все-таки есть" (про патологию какую-то)
В принципе, из всех беременных процедур УЗИ - самая приятная и люботытная, не боись! Удачи тебе!
30.01.2004 16:32:37, irinad (28)
если первое УЗИ, то срок, наверное, еще маленикий. Чего же там полчаса смотреть. Минуты 3-5 и все! И скорее всего внутривлагалищным датчиком. 30.01.2004 14:45:16, 2 полосочки
Не больше получаса. Намажут пузо гелем, будут по нему датчиком водить и рассказывать - вот руки-ноги, вот сердечко бьется, вот плацента там-то находится. В общем, все параметры замеряют и запишут. Срок по УЗИ поставят. Вот и все, собственно :))) 30.01.2004 14:32:20, Пингвин-Человековоз(19)
Ничего страшного не происходит.
Врач на ваш животик выдавит гель и будет водит специальной штучкой. В мониторе будет видеть вашу ляльку и рассказывать вам о ней или о нём. А потом развернет монитор и покажет вам её или его. Хотя какой срок у вас? Может там ничего видно не будет:)
Но всё равно положительных эмоций очень много:)
Удачи вам:)
30.01.2004 14:29:50, Kaktus (20)
По времени приблизительно 20-30 минут, а по ощущениям... словами это не передать- куча положительных эмоций. Держим кулачки за вас! 30.01.2004 13:09:38, Майечка ( 25 )

Статья дня

«Подтяжка лица в домашних условиях: 3 упражнения, видео»

Омоложение лица с ревитоникой: выйдем с карантина помолодевшими!
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!