Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Здравствуйте!Подскажите, нормальны ли небольшие боли внизу живота на первых неделях беременности?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

небольшие боли на раннем сроке

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нормальны ли небольшие боли внизу живота на первых неделях беременности? Это точно ьеременность, так как 3 теста положительны, и задержка довольно большая для меня.
26.01.2004 16:18:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Наверное, это нормально. Но я тоже считаю, что надо найти доктора, но мой врач в жк не вызывает у меня доверия, а как искать другого- не знаю... 26.01.2004 21:06:55, Мерлин
у меня до 7-8 недели были ощущения, что вот-вот месяцные начнутся, причем не из легких. ну, бывает же по разному. я думаю, нормально, а если прям вот боль, тогда к врачу надо. 26.01.2004 20:37:27, Лена М(16)
У меня тянуло с первого дня задержки почти неделю, потом вроде перестало. 26.01.2004 20:28:49, Alienka (6)
У меня вначале не было, а сейчас иногда тянет низ живота и вообще бывают странные покалывающе-тянущие ощущения...обычно длятся не долго - около минуты. 26.01.2004 17:10:05, Meita
Не знаю, нормально ли это, но у меня на первых неделях тоже тянуло, как перед менструацией.
Поскорее найдите "своего врача". Успехов Вам:)
26.01.2004 17:07:33, Sonnig 21-я
У многих на ранних сроках тянет низ живота.
У меня тянул, по УЗИ - сказали тонус, назначили физический и половой покой, ну и лекарства всякие.
Нужно обязательно к врачу идти.
И главное не волноваться.
Удачи вам!:)
26.01.2004 16:41:10, Kaktus (20)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!