Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лимпопо (29)

Вобэнзим

Доброе утро всем! Надеюсь, все и всехные пузики в порядке.
Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь на похожих сроках - 26-30 нед. прописывали Вобэнзим? Врач сказала пропить в течение 2 недель, вроде как для улучшения обмена веществ. У меня как-то не очень с приемом лекарств, в смысле, то забуду, то вообще не начинаю принимать. Вот насколько необходим этот препарат?
27.10.2003 10:23:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пила в первую беременность после перенесенного воспаления легких и сильного ослабления иммунитета. Если все ОК, пить бы не стала, особенно учитывая его немаленькую стоимость. 27.10.2003 12:56:00, Маша Б.
Andrjusha
Хмм .. Описание препарата по ссылке .. 27.10.2003 12:32:43, Andrjusha
Polaris (28)
Нам рекомендовали (хочу подчеркнуть, что именно рекомендовали) его пропить в период подготовки к зачатию. Сомневаюсь, что это сильно необходимый препарат во время беременности 27.10.2003 10:45:10, Polaris (28)
Лимпопо
Таня, я, кстати, ткани посмотрела-таки. Но те ситцы, которые есть у нас в продаже, а это Шуя и Иваново, не перенесут и одной стирки, мне кажется. Они просто почти полупрозрачные, как марля, только с рисунком и не производят впечатление относительно прочной ткани. Я не говорю, что она должна быть на века, но уж так совсем... Зато есть разная веселенькая бязь, на бордюры точно её возьму, а вот на постельное? Жестковато, наверное, да? 27.10.2003 11:57:58, Лимпопо
Polaris (29)
1. Ивановское белье постельное после стирки таааааааакое становится, что просто впору выбросить - все краски ползут.
2.На белье детское я бы не стала брать материал пестрой расцветки, так как, мне кажется, утомляет он глаза, а маленьким совсем этого не надо. Лучше тогда уж игрушки подвесные в кроватку поярче купить или коврик какой, но белье и балдахин с бортами надо шить из чего-то поспокойнее.
3.Кстати балдахин у меня как раз из тонкой бязи, просвечивается даже немного.
27.10.2003 14:45:25, Polaris (29)
Лимпопо
Приму к сведению! Ивановский ситец именно такое впечатление и производит - одноразовое.
В декрет когда отправляешься? окончательно и бесповоротно или с выходами на работу? Я - с 03.11, но чувствую, что придется появляться на работе :((
27.10.2003 15:15:09, Лимпопо
Аналогичная ситуации (только препарат был Флогэнзим - идентичный). Только мне прописали его для иммунной корекции при планировании. 27.10.2003 10:50:58, Абиссинка (13-я)

Статья дня
Как пережить развод и восстановиться?
Как избавиться от тоски после развода

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!