Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почки :(

Добрый день..У меня есть небольшая проблема.Сейчас весна, а я,как хроник уже,по осени и по весне страдаю от почек..Правда,я почему-то увверена,что это скоро пройдет,но все же..Боли в боку и все такое. А сейчас вся боль внизу живота, с правой стороны,аж на ногу переходит :( Ходить больно :( Свекровь как медик советует диету и почечный чай попить..А не вредно это для дитенка? Никто не сталкивался с подобной проблемой? Помогите,плзз! Заранее благодарна.
25.03.2003 12:46:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Привет!У меня тоже проблема с почками если ты с Москвы тебя должны отпраить на консультацию в 20 роддом он специалезируется на болезнях почек мне там сказали пить травки даже просто для профилактики чай обсолютно безвредный 25.03.2003 20:31:04, сема26
Sunny (день Х)
У меня такое было, хотя я никогда не страдала почками до беременности....мне врач прописывала ношпу и почечный чай, помогло...а вот насчет диеты...диета вообще нужна при беременноит (ну там острое, копченое, солено и т.д. поменьше ) 25.03.2003 14:25:56, Sunny (день Х)
Маленькая Ирка
Я столкнулась на сроке 13 недель с подобным. До этого с почками проблем не было, но цистит бывал каждую зиму. А тут сначала цистит, а буквально на следующий день - боли в боку, похожие на те, что ты описываешь. Меня положили в отделение патологии беременности с диагнозом пиелонефрит. В моче был белок и лейкоциты. Воспаление почек НАДО пролечить, так как почки - это очень важный орган при беременности, и если с ними что-то не так, то плод может страдать. В моем случае воспаление почек еще спровоцировало тонус.
В больнице я пролежала две недели, сначала лечили тонус с помощью ношпы и магнезии, потом, когда пришел результат бакпосева мочи, стали колоть ампиокс и кормить еще какими-то таблетками (не помню название), разрешенными во время беременности. Нитроксолин, кажется, или что-то в этом роде. Еще принимала канефрон - тоже не противопоказан. Выписали с хорошим анализом мочи, прописали две недели пить фитолизин - такое суперское почечное лекарство на травах - и почечный чай. На беременной карте нарисовали почку и сказали каждые две недели сдавать мочу и бежать к врачу при первых симптомах цистита.
Прокомментировали, что во время беременности из-за того, что матка сдвигает все органы, инфекции легче забраться по мочевым путям в почки, поэтому нужно быть особенно осторожной. Удачи!..
25.03.2003 13:26:06, Маленькая Ирка
Сирень (34)
Обязательно проконсультируйтесь со своим врачом. В конференции такие вопросы не выясняются... 25.03.2003 13:23:42, Сирень (34)
Оранжевая (30-я)
Я пью почечный чай, он лишнюю жидкость выводит из организма, на последних сроках при отеках сие даже полезно. Только спроси в аптеке какой можно при беременности, мне дали какой-то их тычячелистника кажется в пакетиках, другого сказали и нельзя... вот те на.. яа я пила до этого какой-то почечный тоже но сборный. Диету хорошо бы конечно, но это если сила воли есть. 25.03.2003 13:21:46, Оранжевая (30-я)
А я и лежала с почками в 20 патологии. Выписали. Через какое-то время опять здаю мочу, спрашиваю, ну как там белок? А мне врачиха и говорит: Ну так как у тебя песочек то это вполне возможно и нечего страшного нет. Сказала пить почечный чай, не есть соленого, острого, копченого, ну как всегда и все.. 26.03.2003 17:08:08, Тасюня (19)

Статья дня

«Чего вы недополучили от своих родителей?»

Что делать, если в детстве вам не досталось любви и принятия
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!