Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купальники???????

Подскажите, что же делать? Хотим с мужем пойти в Драгоценность, но у меня все купальники раздельные, а с животом (32) недели я буду выглядеть по-дурацки. А купальник слитный стоит около 2.000 руб, при учете, что нужны деньги для курсов и для платных родов... Что же делать?? Может кто посоветует какую либо альтернативу???
14.09.2000 15:44:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я регулярно хожу в бассейн, и в беременность мне пришлось купить себе купальник на размер больше. Я не жалею, потому что и после родов он в самый раз (грудь стала больше). Самое главное, чтобы эти деньги не были выкинуты зря!
Интересно, а ты влезаешь в лифчики от своих "девичьих" купальников??
На худой конец займи купальник у мамы или у более плотненькой подружки. Может, им он зимой не нужен...
14.09.2000 17:54:10, ЛенаО
Тут у нас в Материнстве (местном), магазине всмысле я себе на лето выбирала. Так кроме слитных купальников много всяких альтернатив. Как то низ купальника, а верх типа майки - лямочки и расширяющееся книзу колокольчиком. Классно смотрится. Я таких пузатиков на пляже видела. В принципе можно или сшить или из чего домашнего сообразить.
Главное расцветочка хорошая. Еще много вариантов типа трико (или как это называлось в 20 годы?)- короче штанишки переходящие в майку. А под грудью до чуть ниже пупка как бы юбочка. Смотриться обалденно.
А самый простой вариант - на раздельный купальник одеть что-то летящее, распашоночку. Так и плавать. Собственно по этому принципу построено большинство купальных костюмов для беременных.
14.09.2000 17:45:53, Leonida
Фунтик
Тата, попробуй посмотреть в Mothecare - я цен не помню, ну уж не 2000 наверно... там теелфон есть, можно даже в сетке найти - спросить... Вроде уже должен был открыться новый магазин на пр. Мира - оооооогроооооомный такой. 14.09.2000 15:53:52, Фунтик

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!