Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девочки! Сижу я тут на работе и чувствую, что кажется я заболеваю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Девочки! Сижу я тут на работе и чувствую

Девочки! Сижу я тут на работе и чувствую, что кажется я заболеваю... :( Сотрудница, которая сидит рядом, сегодня весь день чихала во все стороны- убить мало за такое! Самое главное, что на больничный больше чем на один день меня никто никогда не отпустит, да и то потом косо смотреть будут, а завтра вообще нет возможности поболеть- так как приезжает начальство. Вот так сижу и плачу тихонько, а что делать не знаю.
06.02.2003 16:12:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Срочно покупай Виферон -мазь и мажь в носу или свечки для профилактики пожно. 06.02.2003 17:40:02, oleska (Полинка, 4,5 месяца)
Приходишь домой, полоскаешь горло и нос раствором морской соли (если нет морской, можно и обычной). Витамин С или цитрусовые или киви. Можно деринат закапать. 06.02.2003 17:21:13, Березка
еще можно на ночь пить теплое молоко с медом. Мне помогло не заболеть в декабре месяце, когда муж болел. Правда пила его долго и каждый день. 06.02.2003 16:48:15, IMPochka
Срочные меры....мед с лимоном, лимон просто так, витамины и не переутомляться (эти болячки тогда лезут прям кошмар) 06.02.2003 16:32:41, Юляничка (26-27)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!