Раздел: Личные впечатления (ой, девочки, спешу поделиться! я тут свою малышку в животике с музыкой знакомила)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

представляете?!

ой, девочки, спешу поделиться! я тут свою малышку в животике с музыкой знакомила. посредством прикладывания плеера к животику. так что вы думаете, она реагировала! слушали мы сборник классической музыки. когда играла медленная и спокойная музыка, животик мой затихал и вслушивался. потом началась сцена Чайковского из Лебединого озера. Там вначале очень красивая музыка, когда лебедь выплывает. А потом там был фрагмент, когда появился злой волшебник (коршун или ворон, уж не помню). И музыка стала тревожной и настораживающей. Так моя малышка в знак протеста начала пинаться лапками и выражать тревогу. Закончилась музыка спокойно и пузико тоже успокоилось.
А еще мы слушали Энио Мориконе. Там тоже тревожная музыка попадалась. Мне тоже сразу выражался протест в виде пинков. При переключении на другую, более спокойную мелодию пинки прекращались и слушали дальше... Думаю вот теперь, с какой бы музыкой ее еще познакомить. а то у меня все больше современная, БГ, пикник, Высоцкий и всякие такие... ей, наверное, такое серьезное еще рано слушать. а прошлась тут по горбушке в поисках русских колыбельных, так особо ничего не понравилось. купила один диск, а он составлен из древних музейных записей 1906-1949 годов. там и слова-то не разобрать. короче, мне не нравится. думаю вот, что бы еще купить послушать...
08.01.2003 12:15:18, Donna_Olga (23-24)

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть отличные диски - называются вроде "Популярная классическая музыка" или "Шедевры мировой классики". Оттуда все отлично можно слушать - музыка известная, разная, в разном исполнении. И сами удовольствие получите, и мася. 09.01.2003 02:09:46, Хрюндель
А мой больше по Престли встревает и по маминому(моему т.е.)пению.Благо,способности есть=) 08.01.2003 19:52:42, LaLin(34)
А у меня классику не любит, а нравится ему Сезария Эвора:) 08.01.2003 16:34:52, Persik (37)
Сейчас в продаже есть диски "Классика для малышей" - там классические произведения оранжированы колокольчиками, птичками и пр. Еще есть Малыш в лесу, малыш в саду и прочее.

Видела в магазине Кенгуру на Таганке, да и в каких-то других магазинах тоже.
08.01.2003 12:38:16, Mash
очень приятный диск -) хорошо адаптированная и подобранная классика, сама в машине с удовольствием слушала ... в Мамакаре стоила всего 130 рублей 08.01.2003 12:54:33, Wint (37-38)
В Кенгуру столько же! 08.01.2003 12:56:12, Mash
Ага! Мой тоже такой же. Причем вкусы у него странные :)) Вчера под "Армию любовников" танцевал:)) И Задорнова любит оказывается:)) Тут я вообще уже ничего не понимаю:)) Ну мне-то смешно - понятно! А этот с чего радуется?:))

Причем именно ведь радуется. Когда ему что-то не нравится (в машине нас укачивает) мы очень агрессивно пинаемся, а когда в кайф - именно ножками сучим от счастья.
А от папы просто в ступор приходим. Когда папа руку кладет на живот - сразу успокаиваемся, типа "Ась?" делаем и прислушиваемся. Правда постепенно папу научились признавать и теперь с ним тоже пинаемся.
08.01.2003 12:22:33, масяня
А попробуйте купить Вивальди в современной обработке, класс) 08.01.2003 12:27:09, Fluffy
Есть, но еще не ставила, кажется, или очень давно ставила...:)) Сегодня заведу. А еще ему "Рондо Венециано"(в смысле ансамбль, а не Вивальди) ему очень нравится. 08.01.2003 12:28:39, масяня

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2018 18:12:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!