Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Ой, токсикоз замучил, проклятый :-((

Поделитесь, кому что помогало, а? В прошлый раз так не было, ну вырвет с утречка и все, потом всь день нормально ходишь. А тут :-(( весь день с утра до вечера мутит (рвало, правда, пока только утром). Не тошнит только когда ем или сплю. А на улицу вообще выходить невозможно, мутит с удвоенной силой, еще и слюна во рту противная образуется, которую сплевывать все время надо (глотать - противно). И ведь всего-то 6 недель... Началось пару дней назад. В прошлый раз это безобразие продолжалось до 12-13 недель. То есть примерно 6 недель такого кошмара еще впереди :-((( Не выживууууууу
25.12.2002 15:04:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Привет!
Я тут уже писала как-то о своем токсикозе - ходила зеленая и боялась далеко от унитаза отходить... И на улицу тоже выходить не могла - там запахов больше ;-)) Тоже начала тощать (потому как есть вообще не могла, все как-то шло не впрок...), а потом случайно купила гранат. И вот с неделю я питалась гранатами - по половинке в день осиливала (только надо медленно и тщательно, по одному зернышку), а потом вроде легчать начало. А еще многим зеленый чай помогает. А моя подруга сейчас с токсикозом пьет таблетки "эссенциале" и вроде бы говорит что хорошо.
26.12.2002 13:48:50, Ина
Выходит, что я ещё и счастливица, и мне грех жаловаться, рвать не рвало ещё ни разу, но мутит регулярно, но начиная 4 недель, сейчас тьфу-тьфу, всё-таки улучшение, но если опять накатывает эта муть, то я чуть ли не в отчаиньи...
Но мне свежий воздух наоборот ОЧЕНЬ помогает, ну может это у нас тут воздух настолько свежий)))))
А ещё что мне странно, очень странно, что утром у меня ничегошеньки подобного не наблюдается, по большей части к вечеру, может я устаю, целый день на работе..
Помочь не знаю чем, мне особо ничего не помогает...
Держись, крепись, мужайся!!!
И помни - ты не одна такая, если что поплачься нам, и сразу легче станет)))
25.12.2002 15:33:17, Slezinka (6)
Гы, выживешь, деваться некуда. Мне вот, например, ничего не помогало:(( И тоже с 6 недель до 14. Так еще как раз и смог был:(( Выживала только за счет чая с лимоном. Исхудалаааа... 25.12.2002 15:07:48, katilda

Статья дня

«Почему она не ушла от мужа после первой пощечины»

Откуда берется домашнее насилие. Что делать, если муж бьет
Кулинарное путешествие по Италии, Мексике и Израилю

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!