Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небольшой опрос

Предистория: 30 недель. Последние 2-3 недели чешусь просто вся. Живот весь шелушится, руки чешутся, ноги чешутся. Вымазываю на себя тонны крема-не помогает. Масла-не помогает. Пожираю продукты содержащие Вит Е - не помогает. Думала аллергич. реакция. Решила поголодать, на соках посидеть- не помогло. Сижу на диете-не помогает.

И тут на курсах встретила девочку с такой же проблемой, потом в бассейне еще одну, потом моя врач сказала что нас у нее уже 3 таких, которым ничего не помогает. Причем все с разным питанием, одни пьют витамины, другие нет. Одни вегетарианки, другие мясо лопают тоннами. В общем ничего общего, кроме одного. Все москвички и летом в городе были.

Предположения врача моего 2. Либо с водой в Москве что-то. Либо это печень выводит из беременного организма результаты летнего смога .

Вопрос к москвичкам: как у Вас с кожей?

21.11.2002 20:46:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вообще страшный дерматит был до 16 недели, начался гд-то с 5 недели беременности(начало августа), сейчас чешется спина. 22.11.2002 10:25:30, Дев(22)
Lunatik
Не переживай. Я думаю, что это какие-то гормональные перестройки в организме. У меня такого не было, а у сеструхи моей где-то с 26 недели была почесуха страшная. Она спасалась только ношением всего 100% натурального. Попробуй. 22.11.2002 09:52:57, Lunatik
От воды такое точно бывает. У меня муж хоть и не беременный, от российской и украинской воды чешется и шелушится. 22.11.2002 04:30:26, Наташа В.
Советую пропить эссенциале в капсулах. Все знающие врачи перед родами рекомендуют пропить курс. Они правда дороговаты, но печень восстанавливают неплохо. 21.11.2002 23:20:58, мамуля
Девоньки, не знаю связано это как то или нет...
у меня знакомая итальянка, каждый раз приезжая сюда (что бывает часто) говорит о том, что за два дня пребывания под нашим душем, она вся начинает чесатся... Помогает ей, либо какой то крем от Клиник (типа экста увлажнения) либо Нивеевский в синем флаконе... я например только им и спасаюсь.... при том, у меня это не постоянно, а скажем переодически....
Единственное что мне очень хорошо помогло - это обертывание, после него надолго прошло... Вот только я не знаю, можно эти процедуры во время беременности делать или нет...

Приветик вам от пока не пузатых...;-))
21.11.2002 22:22:46, КошМарочка
никаих проблем, все лето в городе была, жили в самом центре 21.11.2002 22:04:25, SelS
У меня ничего такого не было. Единственно - пуз чесался, но это кожа растягивалась. Просто почухать его хотелось очень и все.....

Натка
21.11.2002 21:09:32, Судьба и Сашка
Иришка.
У нас не такой большой срок,всего 13-14 недель) но с кожей просто беда..:-( Чешусь как то периодически...:-( 21.11.2002 21:02:50, Иришка.

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!