Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленушке-рыжей (про Люберцы)?

Алена, привет! Ну как ты в субботу съездила в Люберецкий роддом? Как там и что, напиши, плиз! Если хочешь, пиши на мыло:)
07.10.2002 09:49:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Что удалось узнать о Люберецком роддоме. Контракт заключается с 36 недель, контракт на роды - 23.500 руб, плановое кесарево - 28.775 руб. Пребывание в палате патологии до родов (при плановом кесаревом) - 480 руб. В котракт входит: дежурная бригада (если хотите рожать с конкретным врачом - ищите его и с ним отдельно договаривайтесь, соответственно ему что-то надо будет заплатить); отдельный родблок! - вы там точно будете рожать одни, имеется в виду, что никаких соседей не будет, можно с мужем, с мамой, с чертом лысым, с кем хотите; после родов - отдельная палата с большой двуспальной кроватью, на которой может ночевать и ваш муж, ребенок, естественно, при маме, душ и туалет - в коридоре (один на три или пять палат, но очень приличный), на этаже же есть кухня с набором посуды, холодильником, электрическим чайником и т.д., комната отдыха с телевизором (на фига она правда не понятно, говорят, что молодые мамашки там по вечерам чаи гоняют), питание входит в стоимость, насколько оно питательно не знаю - не пробовало; посещения когда угодно и сколько угодно, один человек может остаться ночевать. Телефон менеджера по контрактам - 554-91-18 Анна Семеновна, заключают контракты по будням примерно с 10.00 до 16.00. При себе иметь обменную карту, паспорт, деньги в рублях. О личных впечатлениях: я ездила разговаривать с врачом, и он меня интересовал больше, чем все остальное, поэтому, какие-то вопросы наверное опустила.Очень понравилась атмосфера в послеродовом отделении, тихо, спокойно, медперсонал есть, но он не навязчив, разговаривали с врачем в очень уютном холле (Катуков Андрей Эдгардович - о нем много разных отзывов, но мне пришелся по душе, не давил, ультиматомов не ставил), общение с менеджером мне понравилось меньше - видимо они(менеджеры) все одинаковые - что в роддомах, что в других фирмах.
Вот и все... Если есть вопросы - задавайте, или звоните в сам роддом.
07.10.2002 12:31:45, Алена-рыжая 38
И еще вопросик. То есть в контракт просто внесут не "дежурная бригада", а фамилию врача? Но стоимость та же будет, да? Просто все как бы по умолчанию знают, что вы сами этому врачу что-то там дадите, так? 07.10.2002 16:50:54, Kasya
Нет, в контракте будет стоять "дежурная бригада, с врачом устанавливаете личный контакт. 07.10.2002 21:29:09, Алена-рыжая 38
Спасибо большое за подробности! А вот как договориться о такой личной встрече предварительной с врачом (я бы тоже к Катукову хотела)? Как с ним сначала поговорить? Вы его самого как там отловили? Заранее как-то договорились?
ЗЫ - а скажите, еще вопрос, - а у него свой акушер и анестезиолог или они там уж как попадутся? То есть врач личный при договоренности гарантировал, а бригада может быть любая, или как? Говорят, от акушерки зависит чуть ли не больше, чем от врача!
07.10.2002 14:41:45, Анирам
К сожалению, анастазиолог и акушерка - из дежурной бригады. Катуков - на учебе до начала ноября, его телефон рабочий 554-91-22, он там сейчас бывает раз в неделю на дежурстве, знаю, что точно будет в следующий четверг(18.10.2002г.)после 16.00. Позвоните, договоритесь, у нас получилось. 07.10.2002 21:32:51, Алена-рыжая 38
New27
Во-во, ценная будет инфа. 07.10.2002 10:45:36, New27

Статья дня

«Если можешь написать – не звони! 7 правил удаленной работы»

Как общаться с коллегами, работая из дома
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!