Раздел: -- посиделки (Девочки, недавно здесь кто-то давал ссылку на сайт, где есть список аптечки для новорожденного)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, недавно здесь кто-то давал ссыл

Девочки, недавно здесь кто-то давал ссылку на сайт, где есть список аптечки для новорожденного. Там и список рекомендуемого гардеробчика и т.д. Не могу найти! А кто писал, не помню!!! Помогите, кто может.
16.08.2002 22:55:49, valua

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здесь много ссылок и аптечка тоже есть, посмотри, если ещё не нашла.http://www.8ya.ru/guide/pregn_birth/podg_prid.htm
17.08.2002 20:36:38, Таня-пуз
на самом деле в аптечку много не надо... Вы же не хотите что бы ваш ребенок болел :-))) Лично я купила:
1. пипетки
2. перекись водорода
3. хлорфилипт
4. зеленка
5. градусник
6. Бепантен
7. аспиратор
8. ромашка
9. череда
10. марганцовка
Сегодня кстати видела на Совенке готовые аптечки продаются в специальном таком чемоданчике со всем необходимым соержимым. стоит 250 руб.
17.08.2002 00:27:52, Яна Савина
Может оно,во всяком случае там все это есть. 16.08.2002 23:30:00, Жанчик

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!