Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Подскажите, с какого срока беременности уже надо бороться с растяжками, даже если их нет, но чтобы не появились?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

растяжки

Подскажите, с какого срока беременности уже надо бороться с растяжками, даже если их нет, но чтобы не появились? Чем мазаться?
05.08.2002 17:01:36, Анирам

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я мазалась Vichy, Galenic, Lierac, Sanosan и Mamma Donna
(в основном, правда, мазала живот)
и сейчас продолжаю мазаться
до позавчерашнего дня растяжек не было
а позавчера на правой груди заметила бордовую складочку
присмотрелась - растяжка
теперь как сумасшедшая бегаю по магазинам: покупаю бюстгалтеры и т.д.
может, они помогут
у меня грудь не увеличилась, видимо, действительно из-за прогестерона (у меня из-за него и тонус постоянный)
не знаю, как теперь быть
09.08.2002 17:45:59, VK56
Угу, спасибо всем. А вот вопросик по кремам: упомянутые тут "Наша мама" и "Авент" - их можно купить в обычных магазинах, в косметическом отделе, или в магазинах для беременных только? Где их можно в Москве найти? 06.08.2002 14:54:37, Анирам
А у меня такое ощущение, что мажься, что не мажься - судьбу не обманешь. Моя подруга заливалась маслами и кремами, а все равно вся в растяжках из этого дела вышла. Я по-этому по-философски к проблеме подошла - что будет, то и будет. Мажусь иногда, правда, авентовским кремом, вроде последние недели идут, растяжек нет. Говорят чесать живот не надо, даже если сильно хочется - тогда и не будет рожа растягиваться... 06.08.2002 10:43:53, ксюха
А кто-нить пользовался косметикой для беременных серии "Наша мама"? Я видела в магазине, там крем от растяжек разный, бальзам для ног (от усталости, отеков и расширения вен). 06.08.2002 07:42:43, Мэри Поппинс
я пользуюсь сейчас:) меня устраивает и по качеству и по ценам. Бальзам для ног помогает, но я еще по вечерам с приподнятыми ножками телек смотрю. Может это еще помогает:) 06.08.2002 10:33:13, Ирма
Надо мазаться пока не появились. Многое зависит от эластичности кожи. Я мазалась кремом специальным LIERAC от растяжек. Стоит чуть больше 1 тыс. , поэтому экономила, мазала только грудь. А живот, бедра и др. просто хорошим кремом. Помогло. Сейчас опять мажу. Уж очень хочется в приличном виде остаться. :-)))))) 05.08.2002 18:58:29, Катафеич
Растяжки - это дело гормональное, поэтому всякие наружные средства тут не помогут. Действительно эта тема тут много раз обсуждалась, и многие пришли именно к такому выводу. Многие мазались, а растяжки все равно появлялись. Так что это личностные особенности организма. 05.08.2002 18:12:22, Алелька
как можно раньше. я мазалась оливковым маслом по совету продавщицы в бутике косметики:))) ни одной растяжечки,мазалась по вечерам с трех месяцев.а вообще-в поиске куча про это написана,ищите. 05.08.2002 17:46:35, Шутка

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 06:30:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!