Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Направление в 20ГКБ

Девочки! У меня вопрос. Здесь постоянно обсуждается цистит, пиелонефрит... Еще помню обсуждали 20ГКБ, там вроде урологическое отделение хорошее...или как? Не помню точно. Я думала меня это не коснется, но все таки меня направили туда на консультацию к урологу с подозрением на пиелонефрит. Хотя странно, у меня нет никаких симптомов, ничего не болит, только эритроциты в моче (по Нечипоренко) повышены. Тянется эта тягомотина уже с мая. Сначала был острый цистит. Лечили травяными таблетками, потом уже антибиотиками. На УЗИ почек патологии не обнаружено. Что со мной непонятно. Вот, наконец то и решили меня в 20ку отправить. Кто там был? Может напишете свое мнение по поводу больницы и если кто был, то урологического отделения. Интересно все! Особенно мнение тех, кто с аналогичными проблемами там был.
Маша.
26.06.2002 10:49:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Тиннёнок
Маша, а какой у тебя срок? У меня тоже врач думает пиелонефрит (срок 40-41 неделя). Она меня хотела сразу в больницу положить по одному анализу мочи. Но я не поехала. Расскажи как съездишь и, если не трудно, узнай, сколько это стоит без направления. Буду тебе очень благодарна :) 26.06.2002 12:01:09, Тиннёнок
Срок 24 недели, поеду только на следующей неделе, наверное. Я туда позвонила, мне сказали, что нужно оригиналы анализов давности не более 12 дней. Вот сейчас в свою ЖК собираюсь, объяснять врачихе все буду. Придется ве анализы пересдавать. Так что отчета ждите только на следующей неделе. Да, кстати, мне сказали, что если будут предлагать госпитализировать, не отказываться - пусть полное обследование сделают. А мне не хочется лежать там, но и здоровьем не хочу рисковать. Надеюсь только на то, что все хорошо! 26.06.2002 14:38:50, Coca-cola
TanyaA
У этого роддома плохая репутация. Посмотрите рейтинг роддомов - сами увидите. Хотя действительно, он специализируется на всяких почечных заболеваниях. 26.06.2002 11:43:56, TanyaA
Eugin
Уролог там хороший, на консультацию съездить можно. Больница - страшная помойка (люди лежат в коридорах, препаратов и персонала не хватает и т.д.) , ни в коем случае там не лежи без крайней необходимости. Или плати, чтоб лежать более-менее нормально (это возможно). 26.06.2002 11:34:35, Eugin
Вот лежать то там я точно не хочу, Просто там специализированная урология. Было бы еще куда, меня бы, наверное, отправили. Так что пожелайте мне удачи. 26.06.2002 14:41:39, Coca-cola
Zajka
Сама не была в 20, а вот знакомая родила там троих (!) детей :)) и очень давольна.
УДАЧИ!
26.06.2002 11:04:57, Zajka
Лично тоже в этом роддоме не лежала, но к сожелению, тоже почечница - собирала сведения о этой больнице, говорят мрак. Вчера была там в консультационном центре - у меня 22 недельки, анализы хорошие (если коротко врач из ЦПСиР сказала что без их разрешения меня к себе не возьмут). В центре была очень приятная, пожилая женщина - назаначила мне встречу еще через 5 недель и в разрешнии отказала, говорит только на 37 неделях. Заметила что и у них можно договориться рожать, но я ногами и руками против этого. Еще слышала мнение, что с почками в 5 роддоме толи рожают, толи можно подлечить почки - но информация не проверенная. Но вообще если будут настаивать на госпитализации, может отказываться не стоит. Почки вещь серьезная. 27.06.2002 13:18:27, ala
Спасибо, а что значит "в разрешении отказала...только на 37 неделях"? 27.06.2002 14:23:15, Coca-cola

Статья дня

«Чего вы недополучили от своих родителей?»

Что делать, если в детстве вам не досталось любви и принятия
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!