Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖК при 22 поликлинике

Всем кто наблюдается там - поделитесь кто врач и какие впечатления от общения с ним.
26.03.2002 12:01:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я наблюдаюсь у Соновой. Была один раз, поэтому ничего пока сказать не могу. По первому разу - внимательная. Жена брата наблюдалась у Черушевой (или похожая фамилия) - очень довольна и рекомендовала. А в общем по ЖК могу сказать, что очереди маленькие (если не считать сдачу крови, куда нужно приходить до 8 - ОЧЕНЬ много народу), в регистратуре вежливые, но могут путаться (как и все люди:-). На узи тоже внимательная девочка сидела, только там тоже очередь, потому как это узи не только при ЖК, а при всей поликлиннике. Поэтому узи мне больше понравилось то, которое при планировании семьи, но как туда попасть - не знаю.
кого не рекомендовать - не знаю. Там раньше была врач, до Соновой. Вот ее бы я точно не рекомендовала. Слава богу - она уволилась!
26.03.2002 12:47:04, Кареглазая
Вы имеете ввиду № 22 на м.Академическая в ЮЗАО? Если да, то я там наблюдаюсь у Гореловой. Мне нравится. Я у нее еще лет с 16-17 наблюдаюсь. Никаких проблем с ней не было. Посмотрим, как дальше будет, но с беременными она очень внимательная. При мне одну женщину успокаивала, когда та вся заплаканная пришла (ее не приняли на сдаче крови, не буду вдаваться а подробности, но они там злые и ругичие). 26.03.2002 12:15:43, Coca-cola
Я там наблюдалась. Ничего плохого, но и ничего хорошего сказать не могу.Правда, у меня не было практически никаких проблем - ни токсикоза, ни отеков, ни лишнего веса и т.д. Все прочие проблемы, типа тазового предлежания, запоров и легкой анемии сами себя изжили к моменту родов.
В целом - самая обычная районная консультация, от прочих отличает пожалуй только отсутствие очередей на прием к гинекологу.
26.03.2002 12:14:13, Catty

Статья дня
Как получить высшее образование за границей: стипендии Европы
Как поступить в университеты Нидерландов, Венгрии, Германии, Великобритании и Центрально-Европейский университет

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!