Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кому за...36 нед :)

Девчата на больших сроках, как вы относитесь к подготовке шейки матки для родов?
Мне, например, сказали с 37-38-й недели пить ношпу 3 раза в день и на ночь вставлять одну свечку с красавкой.
Типа, все это для эластичности этой самой шейки.
Сегодня, узнав про Лорис :), я решила начать эту самую подготовку немного пораньше. Только маленький вопросик про свечки (простите неграмотную)- их туда (в попу) вставлять на сколько см? А, пардон, вытекать ничего не будет???
14.08.2001 13:54:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Носколько я знаю мне ношпу прописывали при болях внизу живота а сейчас сказали пить, если эта самая боль беспокоит, а свечи с красавкой вообще от запоров. Может это так и надо. 14.08.2001 14:47:53, ольчик
Diana
Опс... :)) А что за свечи? Мне вообще ничего не говорили... 14.08.2001 14:13:52, Diana
ЮляМ
А мне чего-то ничего не говорили врачи ни про но-шпу ни про свечи... ну только если тонус - пить но-шпу, а так... завтра поеду к той что роды должна принимать, спрошу, может мне тоже чего повставлять куда надо ... 14.08.2001 13:58:03, ЮляМ
Как я поняла в ЖК они всякие советы по подготовке дают неделе на 38-й (т.е. за 2 недельки до родов), ну а мне наговорили м.б. потому, что, типа, рожать пораньше буду (все опять-таки из-за головки опустившейся) 14.08.2001 14:01:26, Detka
Вроде как в попу. ничего не вытекает. 14.08.2001 13:55:06, Биги
Мда? Поверю на слово :) 14.08.2001 14:08:09, Detka
Если что, скажи Биги сказала :о))))) 14.08.2001 14:25:26, Конфета
Насколько я знаю, перед абортами их заставляют в попу совать для размягчения всего там внутри (шейки, влагалища), чтобы они эластичнее были.
Наверное это не сильно отличается от ситуации перед родами..
14.08.2001 14:30:26, Биги

Статья дня

«Холодные мясные закуски: 2 домашних рулета, рецепты»

Мясные деликатесы в домашних условиях: рулеты из курицы и индейки
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!